Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
мае 2015
17.05.15 - 20.05.15

Останетесь голодными, злыми и уставшими

Заехали 17.05 во время ужина, поэтому нас отправили покушать прежде чем заселить. В ресторане не было свободных столов, приборов, кофе, кипятка, из еды остались макароны с соусом и кости от курицы. Огурцов и помидор тоже не было, осталась трава. Из фруктов пару яблок и нарезанные грязные апельсины. И это было в 18:30, то есть почти начало ужина. Возмутило не только то, что уже не чего было поесть, а даже не с чем было чай попить!

Заселение было таким же неудачным. Лифт был ужасно грязным и плохо работающим, на 5 этаж пока добирались он останавливался раза 3 и выклычался свет, а до 6 этажа пешком!!! В номере не было одеял, горячей воды, мусорного ведра, пульта от телевизора и кондиционера, ковролин грязный, плитка в ванной тоже, запах в шкафу (волялась грязная тряпка), шумоизоляция плохая ( постоянно слышали соседей в 5:30 утра), нет стакана под зубные щетки, холодильника тоже не было. В номерах не убираются!!! Обещали переселить в другой номер, но уже на завтра, но не переселили. С проблемой чистоты, питанием, отсутствием шизлонгов мы сталкивались постоянно. Жалобно просились в другой отель иначе отдых испорчен полностью! Переселили нас в Sun maritim с доплатой 80$ (2+1) и попали в рай!!! Где есть все, на все хватает, все исправно, чистенько, первая береговая линия с приятным песочком))) И наконец-то RELAX))))

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.05.15 14:32 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)