Регистрация: 08.04.15
мае 2015
12.05.15 - 24.05.15

Скажу как есть!

Всем доброго время суток!

Прилетели, вчера домой и уже сегодня решил написать свой отзыв.

Отдыхали мы (я+жена+сынок - 3 года) с 12.05.2015 по 24.05.2015.

Расскажу Вам все как есть:

1) При заселении не платили за хороший вид (хоть нам и предлагали), дали номер № 3346 с видом на внутреннюю дорогу между соседней 4-ой Альбатроса и на бассейн с горкой этой же 4-ки. Музыка иногда вечерами играла сильно, нам не особо мешала, так как ребенок спал как убитый (выматывался ежедневно), а мы с женой включали кондер и он заслонял внешний уличный шум. Кондер регулируется вручную - на стульчик встаете, ручками лопасти направляете, куда ему дуть, чтобы Вас не продуло. Номера уже не новые - НО КОМУ НУЖНЫ эти номера, если главное отдых на море, пляж или бассейн.

2) Территория отеля - великолепна, большая, ухоженная. Много зелени, цветов. Хочешь поваляться на траве - валяйся, загорай, никто не запрещает. Утром занятия йоги на травке по границе с пляжным песком.

3) Анимация меня в принципе не интересует, она везде так себе, единственное, на что можно осмотреть "Мисс и мистер отеля" - как то так. Днем бача на пляже, волейбол, футбол, настольный теннис, водный волейбол, аэробика. Кому что интересно. Вечером у амфитеатра можно посмотреть шоу. В главном здании с рецепшеном вечерами живая музыка.

4) Еда. Кто пишет, что еда одинаковая и не вкусная - ребят Вы просто или зажрались, либо много дешёвых пантов.

Еды много и разной. Перечислю гарниры - овощи на пару, овощи тушёные, рис 3х видов, макарон - 4-5 видов, кус-кус 2 вида, бобы и т.п. - ВАМ МАЛО??? Про мясо и морепродукты я вообще молчу. Ооооо я знаю, про нехватку еды пишут люди, рассчитывающие ежедневно есть арбузы и креветки - ВАМ НЕ СЮДА! Детям есть супы, делайте им салатики и свежих овощей. Фруктов мало, арбузы через день. Сладкого много и мороженное (типа тути фрутти или вечером шарики). Каши детям берите с собой растворимые, так как на завтрак каш нет.

5) Персонал. В основном нам попадался дружелюбные улыбающиеся люди. Редко можно встретить недовольного официанта. Я не заморачивался - не ждал пока ко мне подойдут, пока мне принесут, я все делал сам и был удовлетворён и семья моя тоже. Когда меня опережали и заказ принимал официант - 10 мин и заказ на столе.

6) Если вы поедите за сувенирами или в магазин - покупайте там, где стоит ценники в их местной валюте. Где нет ценника - вы 100% проиграете торгуясь.

К примеру, табак Альфакер 250 гр. нам у отеля без ценника предлагали за 25$, когда поехали в Хургаду в лавках предлагали по 15$. А в итоге мы покупали, чуть углубляясь во дворы улиц по 6$ - 45 в их местной валюте.

Есть в Хургаде SUPERMARKET (так и называется) там вы можете купить много вкусностей (шоколад, сыры, фрукты и напитки) для себя по приемлемым ценам.

Советы:

- не заморачивайтесь по чистоте и ремонту номеров ПРО СТО ОТДЫХАЙТЕ ОТ ЭТИХ ЗАМОРОЧЕК.

- купайтесь с пантона или ходите на соседний пляж. Берите с собой еду для рыбок, вы порадуете их, они порадуют Вас.

- не курите кальян в отеле (один раз можно) – готовят не очень его, но проще купить свой маленький + табак с углем и вы короли жизни.

- в отеле курят, так что относитесь к этому спокойно.

- такси до центральной улицы – 4 $.

- ходите пить коктейли, кофе и свежевыжатые соки у рецепшена.

- возьмите маску с трубкой – посмотрите кораллы и рыбок.

- возьмите наволочки для подушек.

- А ГЛАВНОЕ ВОЗЬМИТЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, и ОТДЫХ БУДЕТ СУПЕР!

Всем удачи!

территория
анимация
Добавлено 25.05.15 15:01 (3 456 символов в тексте)

18:33 30.06.15

Уважаемый Евгений!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда Albatros Palace Resort & SPA будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Arina Dyachenko
Guest Relation Department