Регистрация: 28.05.14
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Мой отдых в Континентале с 7 -22 мая 2015

Отдыхала В Континетале с 7 мая по 22 мая.”

Здравствуйте! Попала в этот отель по фортуне. Без доплат дали отличный номер 2217. Понравился отдых!! Отель красивый, чистый. Персонал трудолюбивый, приятный. Есть минусы. Пантон на шарнирах .. но , они подготовились его чинить. Также минус -есть постоянный сброс с яхт, которые приплывают в соседний отель. Это единственное, что разочаровало. Вход в море можно из без тапочек.. Грубый песочек у берега, я там и барахталась с сыном. Убираться в номер мы не в пускали. Про уборку сказать ничего не могу. Еда понравилась. Наелись до отвала дыни, арбуза, апельсинов. Были другие неизведанные фрукты..:) Всё пробовали!! Очень понравился сыр ( он беленький, чуть соленый) Мысо всегда было . Курица и вкусная говядина, рулетик мясной давали..мм.. Спасибо поварам!! Вкусное пироженое-торт .. Как его обнаружила, ела только его!! Сверху он в шоколадном креме с орехами Пробуйте!! На пляже брали путевку на Тиран у Лука Длинный , улыбчивый . Рекомендую! Отдыхали через Бриско. Спасибо за экономОтдых!! 50 на троих на 14 дней.

Развлечения и спорт

Добавлено 25.05.15 16:38 (1 062 символов в тексте)

08:40 01.06.15

Снова отзыв липовый!
Была в это же время ....никаких неизведанных фруктов нет!Все самое обычное грейпфрут, апельсины, выпечка отвратная да и салаты все
прокисшие!
Вот интересно сколько Вам платят за такие отзывы?

12:33 04.06.15

Ольга, почитала ваши комменты - они повсюду) Вам не надоело? По-моему единственный заинтересованный человек здесь, это вы. Мой вам совет - успокойтесь, завязывайте с истерией и не засоряйте сайт. Если всё отвратное, не стоит ездить за такие деньги в Египет. Поднакопите годик другой и летите в Дубай.

Все отзывы ольга (12)