Регистрация: 25.05.15
мае 2015
01.05.15 - 25.05.15

Самый легкий отдых!!! Отдыхала в отеле с подругой! Отдыхали...

Самый легкий отдых!!! Отдыхала в отеле с подругой! Отдыхали с 10 по 18 мая, 8 дней пролетели как 1 минута! Нам все понравилось, особенно анимация! Напишу сначала про отель! Поселили очень быстро, без всяких проблем.

Номер чистый и новый с видом на море. На счёт гидов, то они дебилы! Не слушайте их!!!!

территория большая, зеленая красивая . Центральный ресторан большой, правда фруктов маловато, но с выпивкой все хорошо.

Пляж хороший, шезлонгов всём хватает! АНИМАЦИЯ, девочки-супер, воспитанные , отзывчивые, позитивные, зажигательные и просто хорошие !!! Мы, что нам посчастливелось отдыхать в отеле, продвигающемся этой командой) хочу рассказать про аниматора Марту, это отдельная история)) её улыбка не оставит равнодушным последнего сноба)) в общем, мы довольны 😂😚она нас везде вытаскивала и я мы не скучали! Я скучаю за этим восхитительным отдыхом!(

Добавлено 25.05.15 22:07 (876 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)