Регистрация: 23.06.11
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15

Очень хороший отель!

Влюбилась в отель! Цепочка Crystal - занесена мной в список отелей которые я буду советовать друзьям, все с иголочки, персонал очень любезный (ну если люди не уважают не то чтобы других, но и себя, ведут себя как пьяные свиньи и хватают официанток за все выпирающие места, и после этого оставляют плохие отзывы о персонале, думаю это не исправимо. Зато теперь я имею понятие о людях которых называют - "Тагилом").

Минус - это пляж, камень который не возможно просеять, какие-то щепки на нем, те кто приехал с детками очень жаловались на занозы в ножках малышей.

Очень крутая анимация! хороший аквапарк.

Сам отель очень большой, все чисто, новая мебель.

Мы отдыхали в номере Honneymoon, их всего 4 шт.

В номере балкон, терраса с джакузи, и даже чайник, а вот утюга в номерах нет!

Я прочитав отзыв перед поездкой, взяла с собой "походный утюг" и не пожалела.

Рядом с отелем есть рынок, если пройти к нему и повернуть на лево - там продают фрукты.

Рестораны Аля-карт: первый раз посещение бесплатно, последующие 5 евро за человека. (советуем Итальянский)

Что касается тур оператора:

Очень любим библио глобус, но когда уезжали библио глобус не рассчитал время, считаю это очень большим минусом!

По приезду в аэропорт за 1,5 часа до завершения посадки мы простояли очередь на сдачу богажа 30 минут, далее по не понятным нам причинам из 7 пропускных касс паспортного контроля работали только 2!!! беременные, дети, все стояли час прижатые огромной толпой людьми.

Немцы начали орать, свистеть, чтобы привлечь внимание персонала аэропорта - спустя 45 минут открыли 2 дополнительные кассы, нам повезло оказаться рядом с ними.

Забегали в уже закрывающийся вход.

новая мебель хороший персонал разнообразное питание
не очень хороший пляж
Добавлено 26.05.15 22:13 (1 682 символов в тексте)

22:28 04.06.15

Наталья, здравствуйте! Позволю себе ответить на Ваш вопрос)))
Мы отдыхали в этом отеле в октябре 2014)))
немного преувеличивают, на мой взгляд, по поводу пляжа)))
да, галька, но мелкая))) мы были с годовасиком и копали, и камушки собирали!
а немного левее вдоль моря если пройтись, так и вообще один песочек был!
не переживайте, там всё очень достойно и комфортно!)))

16:14 25.06.15

Думаю все зависит от того, что прибивает с моря....не угадаешь, но камни не приятные ноги проваливаются в воде

21:04 25.09.15

Уважаемая Алена

Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл положительно и Вы уехали от нас с
хорошим настроением и приятными воспоминаниями. Спасибо, что отметили, соблюдаемую чистоту, питание, сервис.
Мы надеемся, что Вы ещё раз приедите в наш отель Crystal Waterworld Resort & SPA.
Благодарим, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха.

Все отзывы Алена (12)