Регистрация: 24.12.12
мае 2015
17.05.15 - 27.05.15

Мы остались в полном восторге!!!

Мы второй раз на Мальдивах, отель выбирали очень тщательно и остались довольны своим выбором. В этом отеле делают все,чтобы туристам было комфортно и не скучно! Это не значит что тут навязчивая анимация,вовсе нет.

Во время нашего заезда были одни китайцы-они боятся/не любят солнца,поэтому можно сказать что дне мы были практически одни! Основные моменты:

Прилет: прилетев в Мале нас встретил представитель и провел в зал ожидания на внутренний рейс,ждали мы 2,5 часа в очень комфортом лаундже,интернет и завтрак(шведский стол) был бесплатный

Внутренний перелет: естественно нас ждал очень маленький самолет, все как обычно...взлетели..летим час, посадка прошла успешно,стюардесса просит всех пройти на выход,подходим мы и она нам говорит ЖДИТЕ ЕЩЕ и не пускает выйти из самолета,мы вместе с несколькими туристами в полном недоумении! Тут заходят новые пассажиры с билетами и мы вновь взлетаем!!!летим еще 15 минут и наконец мы прилетели. Нас никто не предупредил об этом((( вместо одного полета до острова у нас было два!! Но так "везет"не всем))) встретили русскую пару у них такого не было))

Номера: у нас была бич вилла-очень просторная, кондиционер отлично работал!! Интернет тоже! Русских каналов нет. Выход сразу на пляж. Пляжные полотенца меняют каждый день,уборка 2 раза в день,оборудование для снорклинга бесплатно.

Питание: завтраки одинаковые каждый день-по стандарту(омлеты/панкейки) но вкусные! Обеды и ужины очень классные-питание на высоте. Ужины всегда стараются что то разное придумать!! Для меня минусы из еды:за 10дней суп поменялся пару раз! Десерты пробовала все-не впечатлили вообще(есть с чем сравнивать),фрукты: апельсины/бананы/ананас/арбуз и то не все,а по очереди) но в целом питание просто супер!!! Всегда все нравилось-очень вкусно!! Напитки: кола,соки,чай,вино,пиво бесплатно. Если нам что то предлагали,то всегда говорили что это платно)

Для пар которые хотят устроить фотосессию: тут на редкость профессиональная студия, имеются на прокат и свадебные платья и костюмы, букеты,буквы типа Love очень неожиданно для нас,цены: 300$(это в обычной одежде) за 45 минут съемки ,400$ за тоже самое но в свадебной одежде+стоить проката,600$ засвадебное фото и с утра и вечером,тут наряды дают бесплатно,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО НА МАЛЬДИВАХ БОЛЬШИЕ НАЛОГИ!! +22% к любой цене в прайсе(это везде в баре,в фотостудии) поэтому в итоге съемка стоит не 600,а почти 740 $.

Брали поздний выезд из номера,нас забирали в 17.30. Стоило это 150$

Специально написала те моменты которых не было в других отзывах. А так по отзывам всё так и есть! Если вас не смущает расстояние-очень рекомендуем этот отель!!!

отличное питание большой коралловый риф большие номера очень вежливый персонал
отдаленность от мале(
Добавлено 27.05.15 06:19 (2 632 символов в тексте)

23:47 21.09.16

Скажите как назывался ваш номер?

16:38 28.01.21

Оборудования для снорклинга бесплатно, это только маска или ласты и жилет тоже?

Все отзывы Юлия (1)