Регистрация: 28.05.15
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Шикарный отель)))

Один из самых уютных 5ти звездочных отелей Турции для семейных пар и детей. Я отдыхала с подругой и очень пожалела,что сына не получилось взять с собой,так как для детей есть лунапарк, аквапарк, зоопарк и классный детский клуб. Отель идеально подходит для семей с детьми.

Детьми занимаются, каждый день что-то интересное придумывают, то разукрашиваются, то переодеваются или рисуют, лепят, творят.

Мне отель очень понравился в первую очередь обслуживанием,никаких очередей в барах,только сядешь за стол, официант уже подходит.

Разнообразная кухня: много выбора мяса,рыбы,овощей. Все очень вкусно!!! Ухоженная и зеленая территория, много разных ярких цветов и красивых деревьев.В общем достойный отдых.

Стандартные номера, чистые и просторные. Вид из номеров в основном в сторону моря и на бассейн.

Следующий раз я конечно же поеду с сыном-думаю он будет в таком же восторге,как и я ))).

В этом отеле я уверена и не боюсь порекомендовать своим друзьям и сомневающимся туристам!!!

все на уровне!!!
минусов я не нашла)))
Добавлено 28.05.15 00:55 (1 346 символов в тексте)

11:20 29.05.15

Уважаемая Ольга,

От всего сердца благодарим вас за то, что вы нашли несколько минут для того, чтобы поделиться вашим мнением об отдыхе в Avantgarde Hotel & Resort. Мы очень рады тому, что вы остались довольны проведенным отдыхом и благодарим вас за высокие оценки и рекомендации. Мы будем очень рады приветствовать вас вновь и надеемся, что вашему сыну понравится интересная программа развлечений, тщательно разработанная для наших маленьких гостей.

С уважением,
Avantagrde Hotel & Resort

17:47 29.05.15

Начался загруз отеля

,погода,конечно подкачала,второй день дожди. Есть в отеле сильные стороны,но не все соответствут заявленной концепции,к сожалению. Приедем-напшу подробный отзыв.

Джаза

Все отзывы Оленька (1)