Регистрация: 28.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Долгожданный отпуск

Несмотря на сложную финансовую ситуацию, мы с мужем всё-таки выкроили деньги на отдых в стандартном номере отеля Jacaranda Club & Resort 5*, впечатлениями о котором я бы хотела поделиться. Подбирала тур в турагентстве Туи, и очень рада, что остановила свой выбор на этот отеле. Сервис был потрясающим. Перелёт и заселение было комфортным и достаточно быстрым. Персонал в отеле дружелюбно нас встретил, проконсультировал обо всех услугах и правилах. Радовала замечательная погода. Ухоженный пляж, море развлечений, и вкусная еда – что ещё надо для хорошего отпуска? В отеле занятие можно было найти всем, независимо от предпочтений. Аквапарк, баня, уроки танцев и даже стрельба из лука – всё бесплатно! Для любителей более спокойного отдыха – можно посетить ресторан, бар или посмотреть телевизор в номере. Я лично очень довольна занятиями йоги!После удачного отпуска у меня появилось желание снова посетить этот отель. Именно так я и сделаю в следующем году, обратившись в турагентство Туи.

мебель еда обслуживание
не обнаружили
Добавлено 28.05.15 11:54 (990 символов в тексте)

16:47 18.07.15

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Мы рады, что Вам понравились питание, размещение, а так же сервис.
Наша цель - это комфортный отдых наших гостей, а наша награда - это Ваши положительные и позитивные эмоции полученные
во время отдыха.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Jacaranda Club & Resort

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы lili040714 (1)