Регистрация: 12.09.14
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Отдых на все 100%!!!

Всё очень здорово! Встретили нас очень доброжилюбно, выходя из автобуса мне подали руку, на ресепшене принесли нам коктейли! Номер очень уютный, мы были с дочкой 2 года 11 мес, для неё в номере была кроватка, детский халатик, в ванной детские средства гигиены! Для нас тоже были халаты, чай, кофе в каждом номере! Что касается еды, всё очень, очень вкусно! Что бы мы не попробовали оставались в восторге! Детское меню тоже очень классное, йогурты, соки, овощи, фрукты, дочке нравилось! Очень много всего для детей: бассейны с горками( мы даже сами там с дочкой зависали) ! Потрясающая детская анимация! Хочу отметить шефа детской анимации, этот парень отдаётся своей работе целиком и полностью, с детьми как квочка с цыплятами, вообще не страшно оставить ребёнка! Взрослая анимация тоже молодцы! Всегда привлекали отдыхающих! Пляж чистенький, каждый вечер концерты! Единственное что подвело, это погода: море ещё прохладное( для взрослого отлично, но ребёнка холодно) Но есть замечательный крытый бассейн на случай не погоды! Хоть дождей и не было, но часто дул ветерок!Кстати вечером если прохладно выдавали очень тёплые пледики, чтобы отдыхающие не замёрзли, очень приятно было! Впрочем это мелочи! Отдых удался на славу! Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать этот отель знакомым!!! Спасибо персоналу отеля!!!

очень дружелюбные отзывчивые чистая территория вкусная еда
минусов не нашла
Добавлено 29.05.15 14:37 (1 320 символов в тексте)

13:20 31.05.15

доброжилюбно!)))) Это что же вам такое сделали, что вы новое слово придумали???))))
Интересно как это доброжилюнбно?????))))

20:07 31.05.15

Хотела написать дружелюбно, опечаточка вышла))))

23:43 30.06.15

Добрый день Уважаемая Ирина.

Большое Вам спасибо за столь детальный и обширный отзыв на данной интернет сайте.
Нам очень приятно слышать о том, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и искренне будим надеяться на новую встречу с Вами!
Всего Вам доброго!

С Уважением
Отдел по работе с гостями-Татьяна

Все отзывы Ирина (3)