Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

Недавно вернулись с отдыха. Уезжать не хотелось, отель...

Недавно вернулись с отдыха. Уезжать не хотелось, отель отличный!

Заселяли нас вечером, немного затянули с этим делом, но так всегда и бывает. Номера комфортные, прекрасный вид из окна, зеленая территория.

Хорошо кормили, богатый выбор)

Свой ночной клуб Pandora. Даже те, кто не особо любит танцевать могут сходить и посмотреть на увлекательное шоу. В течение дня ходят ребята и раздают листовки, приглашая в клуб и рассказывая о теме вечеринки.

Еще ребята аниматоры приглашаю вас поехать с ними на выездную вечеринку, тоже стоящая поездка, не отказывайтесь)

Пляж хороший, лежаков выше крыши, но вот заход в море неудачный, нужны тапочки специальные, чтоб не поранить ноги. Да и до глубины придется еще пройтись.

Самое ценное, что нужно отметить- это анимация!(мой отдых всегда очень зависит от хорошей анимации, потому что души в ней не чаю)

Команда веселых и заводных ребят расшевелит любого! Столько разных развлечений днем: и зарядка, и танцы (зумба, танец живота), аэробика почти в каждом бассейне (а их на территории достаточно)

Спасибо вам огромное!! Особенно Ире Fox, она проводила свои мероприятия у отеля Ривьера, там мы и стали оставаться всегда, потому что ее одной хватало с головой))

В планах вернуться;) отпуск провели на славу!

Добавлено 29.05.15 16:36 (1 254 символов в тексте)

17:16 01.06.15

Уважаемая Катерина!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Катерина (1)