Регистрация: 29.05.15
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

3.2

Отель для спокойного семейного отдыха

Отель понравился. Территория отеля достаточно зеленая, много цветов. Расположение отличное, на территории отеля все рядом. Персонал в основном доброжелателен, особенно в ресторане и в баре.

Зато в номере этого порядка не наблюдали.Заселения ждали час, но когда пришли в номер, там до сих пор не было прибрано. И только после напоминания, нам помыли пол. А в дальнейшем за 10 дней еще 1 раз вымыли пол и то, после того, как показала где надо помыть. Была бы тряпка, сами вымыли. Такое впечатление, что женщины в Турции не любят чистоту. После того, как Феклии дали шоколадку, она стала менять через день полотенца.

Кроме того, оказалось, что и замок в номере смолан и не закрывается. Пришлось вызывать 2 раза специалиста, которому в результате пришлось менять замок. Телевизор не работал, вернее он работал, но такое сложилось впечатление, что он не подключен к антенне. Желания дать чаевые из-за такого отношения не было.

Мы не требовательные, нам было бы где поспать, принять душ, остальное можно потерпеть, ведь это временно. В наш заезд было полно немцев, которые почти все время сидели у бассейна и бухали.

Анимации не было вообще, некоторые компании сами себе устраивали дискотеки под музыку в баре.

Кормили хорошо и разнообразно, правда преобладали овощные блюда. Но для тех, кто не хочет поправиться, это скорее преимущество.

Утром мешал спать и будил спозаранку призыв "муллы" к намазу. Казалось, что орет буквально над ухом.

Пляж находится недалеко, прогулочным шагом можно дойти буквально за 10 минут. До пляжа проходишь мимо кладбища, но оно такое красивое, много цветов, что даже и не воспринимается , как печальное место. На пляже имеются лежаки, душ с пресной водой, вода и соки. Очень понравился "смотритель- спасатель" - Юзаир, приветливый, улыбчивый, добрый парень.

Экскурсии рекомендую покупать у дядьки Кенана, его агенство находится в 100 м слева от выхода из отеля. Прекрасный рассказчик, приветливый, напоит вкусным гранатовым чаем. Экскурсии у него недорогие, отвечает за предоставленные услуги. Когда нас в хамаме вместо 2-х часов продержали всего 1,5 часа, он разбирался с хозяевами хамама, и нам бесплатно потом предложили сделать маски или сходить в сауну.

В целом отдыхом довольны, да и с погодой нам повезло.

Добавлено 29.05.15 22:16 (2 253 символов в тексте)

08:21 10.06.15

а какой заход в море?

10:41 19.06.15

хреновенький. камни капец. но левее есть деревянный настил. по нему нормально.

17:51 01.07.15

Душ на пляже с горячей водой?

Все отзывы Таисия (1)