Регистрация: 30.07.13
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

Отличный отдых за хорошую стоимость.

Буду писать кратко.

Отель. Новый корпус супер.Не придраться. Старые корпуса(дальние) отличаются свежестью,но неплохие.Все работало исправно.

Питание. Все были сыты. И дети и взрослые. Фрукты -яблоки, грейпфрукты, апельсины.

Анимация. Отличная. Мурат супер. Оксана с мини клуба умница добрая.

Пляж. Если бы не булыжники при заходе,горячий песок и не все включено в баре) твердая 5 была бы. а так 4-

Сбылась мечта-Паммукале. Хиераполис. Бассейн Клеопатры

Были на пиратской яхте(все супер)

Съездили в Далматаш. Пляж Клеопатры.

Ну естественно два клуба. Робин Гуд и Беллман. Все понравилось не обращая внимания на мелочи.

Персонал в отеле. Лучше не встречала. Марал не ресепшн-добрейшая. все улыбаются и рады приветствовать.

Самая главная мечеть с 4мя минаретами. Алания.

Хиераполис.амфитиатр.

Далматаш пещера

бассейн Клеопатры

паммукале

пляж клеопатры

пляж отеля

Яна оценила сервисы

Добавлено 29.05.15 23:14 (730 символов в тексте)

10:14 31.05.15

Здравствуйте Яна ,
Благодарим Вас за комментарий. Рады слышать что вам понравилось у нас в отеле. Надеемся увидеть снова вас.
С уважением,
Blue Wave Suite Hotel

14:54 14.06.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нет ли каких-нибудь рек вблизи отеля, которые впадают в море? Само море по себе чистое без мусора? Булыжники на заходе в море сильно мешаются? можно травмироваться? Заранее спасибо за ответ

19:46 16.06.15

Есть речка Оба. Само море чистое. По пояс заход в море нормальный, а потом можно просто нырнуть и все.

11:00 21.07.15

Яна, расскажите пожалуйста поподробнее об экскурсии на Паммукале. Где брали, сколько по времени занял трансфер и сколько времени провели там, стоимость экскурсии и если есть, пожелания и рекомендации (можно как к экскурсии, так и отелю) :)
Заранее спасибо!

18:45 03.01.17

Когда мы были в этом отеле в апреле-мае рядом с гор текла река.Вода была холодная и её надо было перейти вброд.А дальше море.Ну а летом и осенью видимо нет такого течения,т.к. нет таяния снега.