Регистрация: 30.05.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
19.05.15 - 25.05.15

3.7

Отдыхали в отеле с 19 по 25 мая.

Прибыли в аэропорт в 9 утра, в окошке банка купили визу за 25$, заполнили миграционные карты и простояв огромную очередь на таможне, т.к. работали только два окошка, прошли в автобус и буквально минут через 15 были уже в отеле. Заселили нас быстро, буквально в течении часа. Нас приехало 5 взрослых и ребенок 2 лет, заказано было два номере стандарт. Попросили два смежных номера с общей дверью, которую открыли, так что было удобно. Номера на первом этаже, рядом с лестницей в главный корпус. Номера конечно старенькие, но в общем все работало, да и в номер в основном только спать приходишь, поэтому их вид нас не напрягал. Отель выбрали чисто случайно, честно говоря привлекла цена 20 тыс. с человека, поэтому иллюзии по поводу состояния отеля мы не строили, но все что касается питания в этом отеле, это же просто ужас какой то. Организация питания в ресторане просто отвратительная, вечные очереди утром в обед и вечером, нехватка посуды, стаканов, чашек, приборов. Почему не поставить отдельно, за разные стойки мясо, рыбу и гарниры. Если я хочу взять только кусочек рыбы, я должна отстоять огромную общую очередь. Я в Египте была уже в 5 раз, никогда, ни в одном отеле не было проблем с овощами, уж чего чего, но только не помидоров с огурцами не хватало. Тут же чуть ли не бои за овощи идут. При этом сами овощи имеют мягко сказать усталый вид. Голодными конечно вряд ли можно остаться, но "битва" за еду как то удручает. И однообразие еды за неделю конечно надоедает. Теперь о бассейне, мы были возле главного корпуса, лежаки деревянные с мягкими матрасами под навесом, нам с ребенком там было удобно. Пляж конечно ни какой, но у кого маленькие дети, им как раз возле берега на мелкоте раздолье. Любителям поплавать и рыбок посмотреть в этом отеле делать нечего, лучше в Шарм ехать. Ну вот коротко и все. В других отзывах все, что касается отрицательных качеств отеля все правда, а вот которые сильно положительные и восхваляющие анимацию, скорее всего заказные. Мы лично из аниматоров видели только 3 девчонок, которые проводили аквааэробику и танцы возле бассейна, остальные больше тусят у бассейна в соседнем отеле Лажардин.

Добавлено 30.05.15 11:38 (2 144 символов в тексте)

16:21 01.06.15

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
Жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Service Center, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Ирина (12)