Регистрация: 09.06.10

Отдыхала В одиночку в
мае 2015
22.05.15 - 25.05.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Комфортный и уютный отель в центре Анкары

Отель находится в центре Анкары. Из аэропорта до отеля на автомобиле можно добраться за 30-40 мин. Отель очень симпатичный снаружи и внутри. У меня был небольшой, но очень уютный, симпатичный и чистый номер с большой двуспальной кроватью. В номере есть электрический чайник, кофе, сливки, чай, сахар и 1 бутылка воды (0,5 л) для чайника. Этот набор отель предоставляет бесплатно. Кроме этого, за отдельную плату Вы можете пользоваться минибаром с алкогольными и безалкогольными напитками . Также в номере есть 3 вида шоколада, орехов, чипсы, жевательная резинка (эти прелести оплачиваются отдельно). В номере прекрасно работает телевизор, принимает несколько русских каналов. Кондиционер исправно работает. В ванной комнате есть фен, белые и мягкие полотенца, увеличивающее зеркало, набор для бритья, зубная щетка и зубная паста, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, крем для тела, шапочка для душа, мыло, ватные палочки и диски. В комнате в шкафу спрятан сейф, в наличии набор ниток, губка и ложка (рожок) для обуви. Уборка каждый день. Не понравился завтрак за деньги (когда я проспала завтрак, включенный в стоимость номера), т.к. он был гораздо бесполезней и беднее, чем утренний шведский стол. Кофе в ресторане отеля во время официального завтрака очень вкусный. Когда я пришла в бар отеля днём и заказала кофе, мне принесли ужасный напиток, по запаху и вкусу я поняла, что аппарат для приготовления кофе при дезинфекции и чистке не до конца промыли. Официант медленно обслуживал и в следующий раз я предпочла обедать и ужинать в городе за пределами отеля. Рядом с отелем много кафе. Персонал отеля доброжелательный и всегда готов помочь. Wi-fi хорошо работает. Я бы и в следующий раз остановилась в этом отеле.

красиво уютно чисто комфортно удобное расположение (в центре города) доброжелательный персонал отличный wi-fi
медленное обслуживание в кафе отеля невкусная яичница на завтраке
Добавлено 30.05.15 17:30 (1 726 символов в тексте)