Регистрация: 11.11.13
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

Для Египта отель очень даже ничего

Отель большой, с красивой территорией и видом на море. Очень красивая верхняя набережная. Завтраки и ужины в Ресторане на верхнем ярусе, поэтому приятно посидеть с прекрасным видом на море и пляж. По территории отеля ходит открытый автобус и если даже никуда не надо можно просто с удовольствием прокатиться на нем. Лобби бар большой и красивый, обдувается с моря приятным ветерком через огромные окна. Многие возмущаются что нет в нем кондиционера , но по мне так лучше, правда курят в нем много и в основном не туристы из России. Нас кстати дам больше всего, с белорусами и украинцами около 80%.

Анимация 5+, особенно шеф аниматор итальянец. Не знаю сколько он зарабатывает, но мне кажется у нас таких ребят в шоу бизнесе в России не очень много. Аниматор немка Анна особенно запомнилась, неунывающая девушка, а когда возмущается по какому ни будь поводу на немецком, так вообще супер забавная личность. И остальным всем тоже привет.

Кормежка так себе. Здесь оценка максимум 4-. Более менее завтраки, там есть вроде все чего должно быть. Обеды скудные, супа нормального нет, при том что русских большинство, мясо с картошкой какое то не такое, короче одни макороны и пицца. А ля кард рестораны гораздо лучше. Советую ужинать там если успеете зарезервировать. Получается не всегда, т.к все знают где лучше ужинать.

Персонал не плохой, хоть и одни мужики. Вообще это напрягает. Особого никто не выслуживается как в Турции, но и не борзеют, как пишут в др отелях. Наверно здесь неплохо им платят. Чаевые получали от нас исправно, они это любят , сразу добреют. А так лица у всех суровые.

Номера это особенный случай, заселили быстро и качественно, но в номере пахло какой то хренью невыносимо, даже голова разболелась. Походу травили тараканов. Хотели переселиться, но ребенок как увидел море , такой скандал закатил , «пошлите на море, пошлите на море». Короче решили потом переселиться. Потом номеров у них путных небыло, только в последнем корпусе в полукилометре наверно от основного ресторана и ресепшина, короче шило на мыло менять не захотели, остались в этом. Советую кто учует такой неестественный запах меняйте сразу. Даже на подвал.Не выветривается даже за 10 дней.Голова начинает болеть через через 5мин. В общем номер был у нас типа люкс, а в итоге обычному стандарту у соседей позавидовали. Смысл тогда доплачивать отелю за люкс если в стандарте комфортней. Короче люксы там фигня. Не берите, не тратьтесь зря. Кстати самые лучшие стандарты на верхнем ярусе, не помню номер корпуса.

И для любителей бега рекомендую, приятно пробежаться по красивым улочкам отеля и набережной. Круг по отелю, верхний ярус и нижняя набережня примерно 2км.

Отель советую всем, приятного отдыха.

Илья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 31.05.15 00:36 (2 723 символов в тексте)

18:28 03.06.15

Уважаемый Илья,

Администрация Citadel Azur Resort 5* благодарит Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за рекомендации отеля и теплые слова в адрес нашей анимационной команды!
Мы непрерывно работаем на поддержание уровня предоставляемых услуг, поэтому Ваши комментарии были приняты во внимание команды Citadel Azur Resort 5*!
Искренне надеемся на очередную встречу с Вами!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort 5*