Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Классный отель с суперанимацией

Всем советую этот отель. Отдыхала с дочкой с 8 мая по 22 мая 2015 года. О заселении: сначала дали маленький номер, от которого я отказалась, без скандалов и доплат дали классный светлый номер с видом на море. Питание хорошее, только фруктов очень мало апельсины и яблоки. Все недостатки покрывают аниматоры. Они не дают отдыхающим скучать. На море даже не охота ходить, весь день проводила на бассейне. Дочь всегда была занята на детской анимации. Ни мне, ни дочери домой не хотелось. Неделю назад приехали, а уже думаем о следующем отпуске в этом отеле. Отдельно хочу написать о туроператорах Аneх при отеле Сабире и Сулеймане, они хорошие для тех, кто у них приобретает экскурсии. Мы экскурсии приобретали за воротами отеля, поэтому нажили для себя врагов на весь отдых в лице этих двух "прекрасных" людей. Они демонстративно отворачивались при виде нас. Когда я задала вопрос об своём отъезде из отеля, они сказали, что отправили бы меня домой прямо сейчас, но даже эти люди не смогли омрачить наш отдых. Мы обязательно вернёмся!!!!!!!!!!!

Вид из ресторана

Анимация

Анимация

анимация расположение
сабир и сулейман (туроператоры) мало фруктов
Добавлено 31.05.15 12:36 (1 051 символов в тексте)

12:59 31.05.15

Я про Anex Tour!!!Мы покупали у них 2 экскурсии, поэтому, наверное, к нам были очень доброжелательны))))))Но дезинформируют, это точно. Обещали, что в аквапарк ехать минут 20, а по факту 2 часа добирались....Какие экскурсии вы покупали и у кого????

13:17 31.05.15

Здравствуйте, Елена. Брали обзорку по Алании слева от отеля за 12 $ очень понравилось

12:33 01.06.15

Уважаемая Елена, спасибо за отзыв и за достаточно высокие оценки. Рады, что наш отель в целом произвел на Вас положительное впечатление. Что касается гидов, то с 1 июня представителями Анекс Тура являются совсем другие люди. Будем надеяться, что нашим будущим гостям новые гиды придутся по душе.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

10:28 16.06.15

Я брал экскурсии у Кудрата и Татьяны! Ну оочень доброжелательные люди! Расскажут предварительно, подскажут, посоветуют!!!Просто превосходно все!!! Гоораздо дешевле, чем в отеле. И к отелю подьедут, хотя к ним идти 10 мин....а спокойным шагом 15 мин.максимум!!! В след. раз буду в Махмутларе, 100000% только у них буду брать! И всем советую!!!