Регистрация: 02.06.15

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Довольны, но...

Отдыхали парой с 22.05 по 31.05.

Первый раз решили слетать в Египет и по прилету были немного в ужасе, увидев округу!(ощущение, что сюда свозят весь строительный мусор). Сразу упало настроение, хоть страна и бедная, но ожидали увидеть иное.

Территория отеля большая и "зеленая".

Заселили быстро (хотя у кого-то и были проблемы, без любителей скандалить и качать права никуда), без лишних финансовых затрат получили вид на море. Номер хороший, все аккуратно, техника новая (телевизор, холодильник, фен, чайник), ванная большая.

Питание. Завтрак и ужин нам понравился. Обед разочаровал нас (выбора маленький, ощущение было такое, что доедаешь завтрак). Есть возможность бесплатно посетить рестораны: рыбный, французский, ливанский, японский. Удивительно, но из всего выше перечисленного, японский оказался вкуснее и блюда готовят прямо на глазах. Чаевые просят и иногда требуют (французский) везде, когда принесут счет, не пугайтесь, это для чаевых. В барах есть стандартный набор напитков и алкоголя.

Сервис. Кому нужен доступ к интернету, то в лобби wi-fi только вечером и очень плохой. Отель предлагает роутер за 50$ на неделю! Мы у гида взяли местную симку за 10$ на три gb и нам этого хватило (два планшета и ноутбук всегда работали). В номере полотенца меняли каждый день, "генуборка" каждые два дня. Один раз, жена осталась утром в номере одна, при уборке к ней пытались пристать ( мол обними или поцелуй меня, либо дай денег. При этом его просили уйти и убирать ничего не надо), отношение сразу ко всем изменилось.

Отдых. Море красивое и чистое, рыб много, это единственное, что сгладило наше впечатление об отдыхе в Египте. Экскурсии на вкус и цвет, но дайвинг советую (заповедник рас-мухамед, на двоих вышло за все 114$, на целый день: три остановки для плавания с масками и одно погружение, напитки и ланч были). Поездка в Иерусалим обошлась в 200$ и очень тяжелая (жара, все время в автобусе, запасайтесь водой, на мертвое море не рассчитывайте, оно очень горячее и находиться в нем больше 10 минут невозможно). На местной дискотеке было весело, но и в случае конфликта (без вопросов) ее прекращали.

Сюда стоит ехать только ради моря.

номер море территория завтрак ужин
обед обслуживание
Добавлено 31.05.15 15:46 (2 183 символов в тексте) с IP адреса Египта