Регистрация: 13.05.15
мае 2015
16.05.15 - 30.05.15

Очень хороший отель

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет с 16 по 30 мая. Были в таком большом отеле первый раз. Рейс утренний, подъехали в начале обеда в отель. Получилось, что весь большой автобус приехал полностью в наш отель. Немного смутило количество народа, суета, но сотрудники ресепшена быстренько всех отправили обедать, т.к. заселение начинается с 14 часов. Так и началось наше знакомство с этим замечательным отелем. Огромная территория, много зелени, пруд с рыбами, везде чистота и порядок. Есть главный 7-ми этажный корпус и несколько 3-х этажных длинных галерейных корпусов. Причем в каждом есть лифты. Нас поселили вдали от светской жизни, чему мы были несказанно рады. Единственно, анимация из соседнего отеля был громковата, но закрытие балкона в принципе решало эту проблему. Стандартный номер достаточно большой, большой балкон. Ребенку досталась полноценная полуторная кровать, у нас большая семейная кровать. Шкаф, кресло, плоский телевизор, холодильник (кстати, пополняли строго каждый день, как и убирались в номере). Раковина, душевая кабина (огромная), туалет. Также есть бесплатный сейф в номере (депозит 5 долларов) и можно взять чайник в номер (депозит 20 долларов). Мы так и сделали. Теперь по питанию. Основной ресторан Фазелис на втором этаже с очень разнообразным питанием. Суп есть всегда на завтрак, обед и ужин. По 2 стола сыра. Овощи, фрукты (сначала были яблоки двух видов и апельсины, потом прибавились мушмула, абрикосы и арбузы на ужин, черешню покупали сами в городке по 3-4 доллара за кг). На завтрак каши, яичница в нескольких видах, которую готовят при тебе. Мясо, рыба и т.д. и т.п. Еды очень много разнообразной и вкусной. Также есть ресторан Олимпус на первом этаже главного корпуса для позднего завтрака и ужина. С 12 начинают работать пиццерия возле бассейна, где помимо пиццы есть и салаты, и сладкое, и курица в кляре, и котлетки. И Пляжный ресторан. Также на территории много баров, где можно попить. Бутилированная вода 0.5л стоит везде. Голодным точно не останетесь! Отдельного внимания, безусловно, заслуживает кондитерская (время работы с 11 до 16). Даже несколько раз вместо обеда туда ходили))). Бассейнов много, три больших горки (классные!) и три для детей. С погодой повезло - море прогревалось на глазах буквально. Но заходить в море очень непросто, нужны тапочки. Но можно и с пирса, если глубины не боитесь. Пару дней был небольшой дождик и гроза 29 мая. Рестораны а-ля карт. Ходили в турецкий, рыбный и итальянский (платный). Везде очень понравилось, но в турецком очень быстро объедаешься. Великолепная команда аниматоров - конкурсы, шоу, спортивные занятия. Мне посчастливилось познакомиться с Ритой, Катей и Леной на спортивных занятиях. Девчонки просто молодцы и профессионалы своего дела! Всегда приветливы и доброжелательны! Рите отдельное спасибо за исключительное трудолюбие, мою спину и доброе отношение ко всем))). Если возникают вопросы во время отдыха, то надо смело обращаться в службу по работе с гостями (гастрелейшн) - там всегда помогут. Чаще нам помогала Виктория, за что ей огромное спасибо. Несколько раз пропадал в номере Wi-Fi, но после звонка и вызова специалиста проблема решалась. Подвели нас сотрудники отеля только в наш последний день. За багажом никто в назначенное время не приехал и мы чуть не опоздали на автобус. Муж еле-еле дотащил наши сумки с дальнего конца территории. Если есть вопросы - спрашивайте, буду рада ответить, пока свежи впечатления.

Светлана оценила сервисы

еда анимация красочные шоу природа и близость моря
переедание)))
Добавлено 03.06.15 07:00 (3 423 символов в тексте)

13:58 03.06.15

Светлана здравствуйте. Подскажите пожалуйста где находится кондитерское кафе. Были в Лимак Лимре в 2013 году и не помню такое кафе(((. В этом году в июле едем туда же. И очень хочется не упустить такую возможность попробовать вкусности)))))). Спасибо

15:37 03.06.15

В Кондитерскую можно попасть даже не выходя из главного корпуса. От ресепшена спускайтесь на нулевой этаж, проходите мимо парикмахерской и магазина одежды, через какой-то Паб и через автоматическую дверь попадаете в кондитерскую. В описании отеля она называется Street Cafe, а вывеска Patesseria (как то так).

17:34 04.06.15

Скажите, пожалуйста, где лучше номера в главном корпусе или в малоэтажных корпусах?

20:08 04.06.15

На мой взгляд, конечно, в малоэтажных корпусах. И пройтись можно, и свежий воздух))). И лифт ждать не надо.

21:34 04.06.15

Добрый день! Многие пишут, что очень слышно дискотеку возле бассейна. Она где проходит (возле какого бассейна)? Хотим разместиться в малоэтажном корпусе, с маленькими детьми. Где лучше?

06:41 05.06.15

Дискотека проходит возле бассейна у итальянского ресторана на площадке, находящейся ближе к морю. Самые тихие номера, на мой взгляд, находятся возле Аспендоса (конференц корпус) или отдельного маленького бассейна.

08:38 07.06.15

Уважаемая Свeтлана,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы очень рады что вы уехали удовлетворенными. И сожалеем что не забрали ваш багаж во время.
И все слова благодарности будут с удовольствием переданы отмеченным Вами представителям отеля.
Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра