Регистрация: 21.04.12

апреле 2009
04.04.09 - 14.04.09

3.7

Нормальная трешка

Была в отеле 6 лет назад, до этого и после все время останавливалась в отеле 4 звезды, а в этом году останавливалась в отеле 5 звезд, который очень хвалили, и который стоит раза в 2 дороже. Резюмирую: если бы меня спросили сейчас, куда поедешь в ту пятерку(это был Мовенпик) или в Захабию, я бы выбрала Захабию. Я поставила 1 бал за заселение. Да, тут нас сумели шокировать. Я думаю, что в отеле были(а, возможно, и есть) супер-ужасные номера, которые показывают, что бы вымогать взятку за заселение в нормальный номер. Нас было 5 человек, за 3 номера нас вынудили заплатить 50 баксов(за всех). Номера дали на первом этаже, но один из них был очень хороший, сразу шла большая комната с двумя зонами - кухня и зона отдыха, с большим холодильником, отдельно была спальня, ванная, туалет и душ. Большим плюсом считаю наличие стационарных сушилок в номерах, обычно вожу с собой веревочку с прищепками для сушки белья. Наличие хорошего кондея тоже плюс. я бы не ругала питание, оно не хуже, а даже лучше, чем в Мовенпике, по крайней мере, так было 6 лет назад. Да, до пляжа идти нужно минут 10, и дорогу переходить приходится, это, безусловно, минус. Но, в целом, все было совсем не плохо. Если кто-то приехал с детьми - то море там как-раз для них. Очень долго идет мелкая зона, песочек, глубина (вам по пояс будет), но до глубины взрослому идти не нужно, т.к. если не много пройти, то там она начинается сразу, нужна специальная обувь, в воду идут такие маленькие лесенки. И у отеля есть свой риф, туда стоит сплавать. В то время в отеле не было интернета, не знаю, возможно, что сейчас он есть, есть и wifi. А в целом - все было не плохо. У отеля большая красивая территория, есть где прогуляться вечерком. Ну вот, пожалуй, и все, о чем хотела написать. Я поставлю, что отель рекомендую, но, зная минусы, решайте сами, ехать или нет. За свою цену - отель совсем не плохой.

tanya185 оценил сервисы

Добавлено 03.06.15 11:36 (1 870 символов в тексте)