Регистрация: 03.06.15

мае 2015
21.05.15 - 27.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Никогда не выбирайте этот отель!!!!

Если одним словом: УЖАС!! Отель просто ужасен. Но расскажу по-порядку.

Поехали отдыхать с мужем и друзьями.По-приезду номера не получили,но это нормально,к двум подошли на ресепшин и за 2 баксов с номера нам предложили хорошие и тихие номера на маленький бассейн.Номера оказались действительно неплохими и чистыми как для Египта, и мы согласились. Начало было неплохое. Территория чистая и ухоженная. До моря далековато,но ездит автобус каждые 15 мин. Пляж не очень,очень маленький как для такого отеля,лежаки стоят на голове друг у друга,места надо занимать в 7 утра иначе абзац. Бар работает с 10,то есть если вы с 7 на пляже вам даже воды попить негде! туалет работает с 9,то есть опять же,хоть в море... На пляже не кормят вообще. перекусить можно только в отеле,и в 12 дня когда жарко очень это есть огромный минус. Бармен на пляже хамло, воду с кулера в бутылки набирать запрещено!но все относятся к этому снисходительно,так как отель не дает бутылированой воды (только одна бутылка по приезду) и сотрудники молчат,но этот на пляже орет как ненормальный. Больше двух стаканов взять нельзя,если вас четверо то двое обязаны идти,так как одному не дадут 4 стакана даже обычной воды.

Море конечно очень красивое....коралловый риф выше всех похвал!!!и это самый большой из немногочисленых плюсов этого отеля!

Питание... очень скудное. Рыба вкусная,овощи,мясо в панировке всегда. Но!получить один кусочек рыбы..и если попросите еще,на вас смотрят так как будто вы обжора. Казалось что мы забирали еду лично у этих сотрудников. Та же история с фруктами,персики были один раз и когда я попросила третий персик мне ответили - "НЕТ" эти неотесанные арабы просто офигели как по мне. Мест мало в основное ресторане,если прийти на ужин через пол часа после начала то мест нету,а если прийти под конец то нет еды,только какие-то остатки. Приходили четко на ужин и бежали занять место и быстро за рыбой иначе очередь выстаивалась через весь зал.

Везде пытаются выкачать деньги. Фрукты на пляже -платно, кофе до 10 утра - платно, интернет даже в лобби - платно, вода в бутылках - платно. И ради чего спрашивается мы берем все включено? что б еще за все доплачивать??

Но самый большой минус это день выезда!!!!Во всех цивилизированых отелях в 12 надо выехать из номера,но можно быть в отеле до отъезда,пить и кушать. Но Тиран отличился и здесь! в 12 срезают браслеты....хотите оставить их- платите!по 10 баксов за человека. Вообщем вот такие впечатления от отеля....и это далеко не все.

море коралловый риф солнце отпуск с мужем номер виски
весь отель в целом ужасный персонал ужасный пляж главный ресторан
Добавлено 03.06.15 16:37 (2 491 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)