Регистрация: 02.08.13
мае 2015
18.05.15 - 27.05.15

Отель понравился

За границей 5 раз, но в Турции первый. Были с 18 по 27 мая. Отдыхала с мужем и его родителями.

АЭРОПОРТ - ОТЕЛЬ. Дорога около 3 часов, не утомительно,т.к. по пути можно поспать, по рассматривать виды из окошка автобуса или послушать рассказы гида (у нас был Анекс). Будет остановка на 15 мин. (магазин, туалет, перекусить).

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в 8 утра. Нам надели браслеты, оставили чемоданы у ресепшена, отправили завтракать, купаться, загорать. В 12:00 заселили. Покупали виллу, но мы попросили и нас без доплат поселили в основной корпус. Как мы поняли это только в связи с тем, что отель был не полностью заселен и было несколько свободных номеров.

ПРО ВИЛЛЫ. Вообще жить на вилле на 1ой или 2ой линии и ходить в горку к основному зданию, ресторану, аквапарку и бассейнам не утомительно. Общались с туристами, ходили к ним в ввилы в гости, все ок. Начиная с 3ей и слеующих линий думаю будет тяжело подниматься в гору к основному зданию. Так что если берете виллу будьте к этому готовы, тут уж как повезет.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, продуманная, зеленая, красивая.

ПИТАНИЕ. Просто отлично! Все вкусно и разнообразно! Каждый найдет себе что-то по душе! Можно питаться в основном ресторане, барах у бассейна, у аквапарка и на пляже. Соки на барах пакетированные, алкоголь хороший, бесплатно до 24:00.

УБОРКА В НОМЕРАХ. Убирали хорошо. Всегда оставляли на тумбочке ноут, телефоны и т.д.. ничего не пропало.

АНИМАЦИЯ. Стандартная, но не плохая. Днем на основном бассейне вод. поло, дартс, аэробика. Вечером мисс/мистер отель, лучшая пара, живая музыка, шоу африканских акробатов, камеди шоу.

ПЛЯЖ. Песок+галька. Заход не очень удобный. Есть пирс. Лежаков всегда всем хватало. Находится под горой. До отеля возит автобус 1 раз в час. В пути (засекали) 10 - 12 мин..

ПРОЧЕЕ. В номерах нет шампуня, есть фен, утюг. За время отдыха 1 раз можно посетить АляКарт ресторан бесплатно (ходили, ничего особенного, но если нечем занять себя, то можете скоротать там вечерок). Есть кальянная. Предлагают кальян за 17 $, но больше чем за 12$ не берите, торгуйтесь. Есть боулинг 7$ за чел, можно сторговаться на 5$. Несколько раз в день ходит автобус в Аланью, билет 2$ за чел.

Отель понравился. Конечно, если поискать минусы, то можно их найти. Мы не искали, и замечательно отдохнули в этом отеле!

Добавлено 03.06.15 17:04 (2 309 символов в тексте)

11:29 08.06.15

добрый день, у Вас был 2-уровневый номер?

15:01 15.06.15

Добрый, 2-уровневые как я поняла есть только в виллах. А мы жили в основном корпусе. У нас был номер с общей кухней-гостинной. Из нее по разные стороны были выходы в спальни, а уже из спальни можно попасть в свою ванную.

08:39 09.07.15

Здравствуйте! Подскажите, все-таки за территорией есть-ли какие-нибудь вещевые магазинчики или надо ехать за покупками в Аланию, и приезжает-ли поблизости еженедельный "кочующий" рынок?