Регистрация: 01.08.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, но не за такие деньги

Начнем с того, что я не первый раз в Египте. Были вдвоем с мужем. Отель средненький, убирались хорошо в номере, один раз просто забыли убраться:) кормили хорошо, блюда разнообразные:)) но я например очень люблю овощи на гриле а они вечно пересолены😅а мяско наоборот забывали посолить. Ну это мелочи впринципе:) по вечерам столики выставляли на улицу, мне нравилось:) почти романтики были. Вечерами конечно заняться нечем было это правда. В отеле много немцев, которые тусили возле бара в бассейне. Много пожилых пар. Море очень плохое, самый большой минус этого отеля. До для того, чтобы искупаться надо было топать по понтону метров 150. Вечно очереди какие то. Там сразу глубина естественно , метров 30-35 не меньше. Песка нет:(( лежаки возле бассейна ходили занимать в 7 утра. На море чуть попроще, но в таком море не хотелось купаться:(( лежали возле бассейна весь отдых . Впринципе отдых удался. Внимания на мелочи не обращали. Тех тур вообще отвратно работал, бегали за нашим гидом. В итоге послали куда подальше.

еда размещение
пляж
Добавлено 03.06.15 19:00 (1 027 символов в тексте)

09:53 10.06.15

Такое ощущение, что не туда отзыв написали!))) Пляж у отеля большой, часть под пальмами. Лежаков полно свободных. Лагуна просто потрясающая! Для отдыхающих с детьми самое то - и поплавать, и рыбок посмотреть, которых там очень много заплывает. Во время прилива (до обеда) воды достаточно, чтобы вдоволь наплаваться взрослым. Вода чистейшая! Во время отлива (после обеда) - понтон. По очереди все спускаются и поднимаются, ничего страшного в этом нет. Плавай не хочу! А с маской так вообще очень интересно.
Не согласна так же по поводу овощей гриль. Каждый день на завтрак, обед и ужин они были... и не соленые совсем.
А совсем интересно, что пара отдыхала в сентябре 2014, отзыв появился в июне 2015)))

07:53 16.06.15

Согласна с вами, Татьяна. Отзыв ни о чем! Овощи по-моему вообще не солят, чтобы человек приправлял их на свой вкус. К еде вообще претензий нет, поэтому едем туда снова. Понтон так это дополнительный плюс, хуже, где его нет! А если нужен песочек, то писательнице отзыва на Черное море или на Средиземное.

Все отзывы Ольга Бабий (1)