Регистрация: 04.06.15
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
21.05.15 - 01.06.15

Все было хорошо) Ну почти...но это сами виноваты

В мае отдыхали в Турции с семьей (далеко не в первый раз). Отель выбирали долго,в итоге остановились именно на этом-расположение плюс полная реновация сделали свое дело :)

Начнем по порядку. Прилетели мы рано утром,но поскольку отель был переполнен,заселили нас только к 2м часам. Ситуация вполне стандартная,поэтому мы ни капли не расстроились и, решив не терять времени, пошли осваиваться на территории отеля (всем советую!). Прилетело нас 4 человека,поэтому и номера у нас должно было быть 2. Оба номера,которые дали, были отличными и по расположению,и по "содержанию".

Встретили нас радужно: ресепшн и отельный гид помогали и отвечали на все интересующие вопросы. Здесь кстати сразу по поводу отельного гида и его экскурсий. Все предыдущие годы,что приезжали отдыхать в Турцию,всегда брали экскурсии только у отельного гида. В этом году решили поэкспериментировать и купить на уличке. ЧТОБЫ Я ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ ЭТО СДЕЛАЛА!!!! Не спорю,на улице очень привлекательна цена,и,может кому-то и повезло нормально съездить. Мы решили взяли одну экскурсию в Дэмре,другую-на яхту. Сделали это у разных уличных агенств (как говорится:а вдруг). На Дэмре поехали-автобус маленький,без кондиционера (а ехать довольно далеко),жарко-просто невозможно. Сопровождающий гид по ощущениям рассказывал то,что было написано в придорожном буклете,а на любые вопросы,хоть немного отходящие от темы, не отвечал,а менял тему. Кстати,как позже выяснилось, в стоимость наших уже купленных экскурсий не входили цены за вход в исторические места.В общем,сюрпризов полон день был наш... Про яхту я вообще молчу. Какая-то непонятная лодка,которая по ощущениям вот-вот развалится. А после обеда на этой "яхте" желудок болел так,что начал возникать вопрос о том,доберусь я обратно до отеля или нет.

В общем,мораль: не ездила с уличниками,и не стоит начинать. И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! Так рисковать...я лучше по старинке заплачу чуть больше гиду,зато буду 100% уверена,что все будет хорошо.

Вернемся к отелю. По поводу сервиса и обслуживания. Как уже сказала,к ресепшену претензий вообще никаких. Всегда доброжелательны,помогут. Если вдруг в номере чего-то не хватает,оперативно приносят-с этим проблем вообще никаких. Единственное что,как где-то уже упоминалось, номера не всегда хорошо убирали,но это действительно было не очень заметно,только если приглядываться. Лебедей делали нам регулярно :)

Питание. Здесь конечно вопрос...нас было 4,все дамы-так что вопросов с едой не возникало. Даже если что-то по вкусу не устраивало,легко это заменяли. Зато если бы с нами был мужчина-любитель мяса,то чтобы ему что-то найти поесть,пришлось бы постараться.

В целом, отдых провели хорошо,отель понравился. Как уже сказала,почти все было хорошо...но в плохих впечатлениях были сами виноваты.

Добавлено 04.06.15 12:40 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)