Регистрация: 27.04.15
мае 2015
25.05.15 - 01.06.15

отдых c 25.05.15 по 01.06.15

Отдыхала с мужем. Кто за чем едет, но мы ехали именно отдыхать и отдохнули на славу.

Заселили сразу, даже накормили, прилет был поздний.

Скажу сразу - отель для тихого спокойного отдыха! Анимация есть, но её не видно и не слышно, "никого не трогает". Рядом с отелем ничего нет.

В отеле есть мини-зоопарк: павлины, гуси, куры. Детский мини клуб.

Много бассейнов. Пляж чистый, узкий, длинный. Песчано-галечный, заход галька, песок, есть пирсы.

Кормят много, вкусно. Из мяса только кура и рыба. Из фруктов апельсины и яблоки в разных вариациях. Если не брать определенную колбасу то осы тебе не надоедают, комаров не было, а вот воробей стащил кусок пиццы))Алкоголь в основном местного разлива. Вполне сносны коктейли и белое вино.

Обслуживание хорошее, уборка комнат каждый день.

Непонятно почему в названии отеля есть SPA, бесплатно только сауна и полежать на плитах в хамаме, всё остальное платно. Хамам отличный.

Территория большая и красивая. От отеля до Мармариса по серпантину, полчаса. Есть на территории отдельные коттеджи,бунгало со своими маленькими бассейнами, но там скучно, все от туда ходили в наш ресторан и в наши бассейны.

Было скучновато в отеле, ездили в Мармарис, в следующий раз возьмём ближе к городу. Кто поедет на базар меняйте доллары на лиры.

В целом отдых удался!

Пирсы

Бунгало

Анимация

Добавлено 04.06.15 14:11 (1 306 символов в тексте)

18:00 09.06.15

Здравствуйте, не поняла вас вы пишите: "Кормят много, вкусно. Из мяса только курица и рыба".
Что же там из мясного в ассортименте одна кура каждый день?

09:32 11.06.15

А мне понравилось " Анимация есть, но её не видно и не слышно" Призраки-мимы аниматоры! Фишка!

Все отзывы Любовь (1)