Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Ездил один в с 9 по 16 августа. Написано про отель уже очень...

Ездил один в с 9 по 16 августа. Написано про отель уже очень много, но впечатлениями тем не менее поделюсь. Аэропорт миновал буквально за 10 минут, поскольку предусмотрительно взял с собой евро (очередь в евро-кассу значительно короче) да и багажа не было. Нормально встретили, посадили в автобус с кондиционером, довезли в Анитас за 2 часа примерно. Пейзажи за окном, надо сказать, были достаточно унылыми. Заселили на 5 этаж в 2местный номер с видом на пустырь и на злобно гудящий трансформаторный столб, о котором уже здесь говорилось. Но менять мне было влом, да и кондицинер как ни странно работал днем пару часов и вечером с 22 до 2 ночи. По приезде сразу повесил Don't Disturb, ибо полотенец и всего прочего у меня был двойной набор :)

Персонал. Согласен здесь с большинством, сервис просто отменный - не успеваешь допить кофе, как чашки уже нет. Каждое утро приветствовали фразой "добрый вечер" :)

Гид Аслан. Сразу купил у него путевку в баню и на корабль, чем видимо и обусловлены наши с ним хорошие отношения.

С баней кстати не повезло, стоила 30 долларов и езды было 15 минут. Совет - ездите в баню близкую, там все гораздо лучше, и пилинг мужчинам делают, и моют. У меня не было ни пилинга ни помывки, но все равно кайф. Все испортил тот факт, что надо было ждать пока все помоются, чтобы загрузиться в автобус. В ближней бане всех возят по отдельности.

На корабле было супер, одни прыжки из Пещеры Влюбленных чего стоят! Если у вас есть морская болезнь, то категорически не рекомендую.

Еды выбор небольшой, но для неизбалованного человека очень и очень неплохо. Салаты своеобразные, лучше есть просто огурчики-помидорчики. Пиво Эфес ничего, но безмерно раздражали мелкие 200-граммовые стаканчики - приходилось либо фужер таскать с собой либо просить сразу 3-4 стакана :)

Анимация мне была по барабану, но разок было ничего когда приезжало шоу "турецкая ночь".

Вообщем план отдыха был такой: поспал-поел-припил-упал на пляже и полный расслабон на неделю. 5 баллов за то, что для этого были созданы все условия и максимальный комфорт.

Если что интересно - пишите.

Дима. Уфа.

Бар на улице

Вид от бассейна - море очень близко!

Добавлено 31.08.05 16:32 (2 100 символов в тексте)