Регистрация: 28.05.14
апреле 2015
26.04.15 - 05.05.15

мое второе путешествие в райское место-Шарм-

Прилетели с подругой из Перми, температура была -2+5 в солнечный Египет(Шарм-эль-шейх) с температурой +28+30, сразу стало понятно-отдых удастся. Отель выбирали сами, поэтому была готова к его архитектуре по фото с Топхотелс. Заселили быстро, минут через 10 были уже в комнате, переоделись и вышли осмотреться на территорию самого отеля.

Отель трехэтажный. Территория большая, многоуровневая, разделена по зонам отдыха. Обошли везде где можно пройти. На нижнем уровне большой неправильной формы бассейн с лежаками, лобби-баром, и массажной комнатой. На верхнем уровне тоже есть бассейн, лежаки, детская площадка, кальянная и много строящихся объектов.

Пляжи: на ресепшене есть расписание автобуса, который ездит на бесплатный пляж, в бухту рядом с OLD Market( Старый город)-это рынок, где можно купить все... Постепенный заход в море, песок, нет живности... я бы сказала просто для купания. Там есть свой бар с бесплатными напитками и закусками из отеля. Любителям рифов и рыбок конечно здесь будет не на что посмотреть, нужно будет идти на платный пляж Rif bich за 2$ метров 200 от отеля, причем платный, а полотенца не выдаются))) всегда найдете свободное местечко. Заход в море по лестнице сразу обрыв и пошла красота Шарма...увидела тех рыбок, которых в прошлый раз не видела))) тут без маски нечего делать. Мы ездили еще на один платный пляж -Gold Farsha bich. он не относится к этому отелю, я о нем знала с прошлой поездки - тоже по 2 $ заплатили, но нам и полотенца предложили и места сами подобрали, отношение совсем другое, спасибо!

Питание: всегда свежие салаты и нарезка овощей. На завтрак делают омлет, глазунью, хлопья, выпечка, блинчики, овощи тушеные. На обед есть суп, добавляются мясные блюда, спагетти, паста. На ужин делали всегда барбекю плюс весь основной состав. ВСЕ БЫЛО ВСЕГДА ВКУСНЫМ, СПАСИБО! Попить можно кофе, чай, сок типа юпи, из алкоголя- пиво, водка, ром, джин, вино все местного розлива или бармены делают коктейли, но не все умеют делать их хорошо. Бармен Ахмед у бассейна всегда замечательно готовит коктейль. Привет ему огромный! Официанты вежливы, пошутят с тобой, помогают донести тарелку, быстро убирают посуду, хорошо выглядят, чистенькие, молодцы ребята!

Анимация: сначала совсем не увидела аниматоров, с новичками в первую очередь нужно работать! Через 3-4 дня и нас заметили, стали общаться, ребята(1 мальчик -Zai и 3 девчонки-Катя, Вера и Ксюша) интересные, веселые, заводные. Мы в отеле мало проводили времени( на море, на рынке, экскурсии, вечером гулять по ночному Шарму), поэтому рассказать многого не могу. Проводили тематические вечеринки, одевались соответственно. Работали днем с отдыхающими у бассейна(игры в воде с мячом, уроки танцев-за это огромное спасибо, очень познавательно). Вечерние шоу программы тоже хорошо поставлены. Предложила бы сменить танец в заключении шоу программы-как то нет единства с народом! В целом ребята молодцы! Супер! Скучаю по вам! Будьте такими же оптимистами и жизнерадостными беспредельщиками. Вы классные!

Отдыхом насладилась, в море накупалась, рыбок повидала, на волнах покачалась, на солнце позагорала-отдохнула супер! Еще вернусь!!!

Риф бич, платный пляж

холл

наш номер

платный пляж Rif bich

вид на бассейн

Добавлено 04.06.15 14:58 (3 132 символов в тексте)

19:47 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями