Регистрация: 02.08.10

октябре 2014
29.10.14 - 08.11.14

Отель для непритязательных туристов

Отдыхали тут в октябре 2014 года. В отеле с двумя звездами остановились впервые. Были некие сомнения, но приехав на место мы выдохнули с облегчением. Сразу скажу, что в Индии мы не первый раз, поэтому сравнивать есть с чем. Были и в 4* и в 3*. Теперь вот и в 2* побывали. Ценовая категория отеля сразу дает понять, что это далеко не Хилтон. Но для двойки отель очень приличный. Мы отдыхали в самом начале сезона, отель красили, мыли, чистили, готовились к наплыву туристов. На территории большой и чистый бассейн. Номер небольшой, с огромной кроватью. Честно скажу, что ремонт внутри номеров так себе, никаких изысков не найдете. Светлые стены, кровать, холодильник, шкаф, прикроватные тумбы, стол и телевизор. Всё. Этого вполне хватает для такой страны, как Индия. Балкон выходил на задний двор, никаких шумов не было слышно. Ванная комната - унитаз, раковина и душ. Завтраки приличные, яичница, тушеный картофель с мясом, овощи, иногда фрукты, тосты, сыр и чай с кофе. В отеле 4* в Гоа завтраки были хуже. Море рядом, буквально в пяти минутах ходьбы. Пляж Бага самый популярный у индийских туристов, их там видимо-не видимо, особенно в выходные. Но можно ездить в более удаленные места и наслаждаться тишиной. Недалеко от отеля улица с барами и клубами. В общем, если вы едете отдыхать на пляже, ездить по экскурсиям, исследовать новые места, а в отель возвращаться на ночевку, то Вилла Фатима вполне сгодится для этого.

Тут проходят завтраки

Вид на отель от ресепшена

Ресепшен отеля

Логотип отеля

На входе в отель

Ванная комната

Вид с балкона

Номер (извиняюсь за бардак)

Бассейн в отеле

расположение цена
Добавлено 05.06.15 09:48 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)