Регистрация: 29.04.15
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
19.05.15 - 29.05.15

Начну с хорошего: Данный отель имеет хорошую, ухоженную...

Начну с хорошего: Данный отель имеет хорошую, ухоженную территорию, есть где погулять, детская площадка детям тоже понравилась, правда многих не устраивало покрытие на детской площадке (асфальт), но нас это не напрягало. Бассейны, аква-горки, шикарный вид на гору Олимп - всё очень понравилось. Питание тоже очень даже не плохое. Правда, день на 5-ый уже начинает казаться однообразным))). Если захочется фаст-фуда можно спуститься в бар на пляже и взять себе картошку фри, наггетсы и сендвичи. Когда мы только прилетели (19 мая) в ресторане из фруктов были только яблоки и апельсины, после 25 мая появились дыня, арбуз и абрикосы. Поразило то, что почти всегда была какая-то костлявая рыбёшка, напоминающая нашу речную рыбу, хорошей рыбы практически не было. Вечерами, после ужина можно было поесть мороженое. Но, помимо указанных плюсов есть минусы, из-за которых впечатление от отеля был испорчено. У нас был оплачен номер стандарт в основном корпусе, при заселении мы узнали, что это крошечный номер, куда в четвером (2 взр.+2 детей) просто не реально поместиться. Попросили номер побольше, нам предложили номер в 2-этажном корпусе на 2 этаже, там действительно площадь номера больше, стоят 1 двуспальная кровать и 2 односпальные, с одной стороны номер "что надо" с видом на бассейн и основной корпус, но с другой стороны на ковролине втоптанные куски грязи, грязные разводы, что даже снимать обувь не хочется. Нам сказали, что поменять номер можно будет только на след. день. Но на след. день мы прошлись по номерам и поняли, что этот убогий номер ещё один из лучших по сравнению с остальными. Я попросила почистить ковролин, уборщица просто не понимала, что мне от неё надо, потом притащила пылесос, пошоркала им и довольная что всё сделала показала мне, что всё, уборка закончена. Я ей снова показываю на эти куски грязи втоптанные, на что услышала что-то вроде "ёк" (не знаю что это означает по Турецки), потом дала понять, что это не убирается. Я плюнула на этот срач, по номеру ходили всё время в обуви и детей заставляла только в обуви ходить. Кстати, за 10 дней в номере ни разу не пылесосили! У знакомых был такой же номер на 1 этаже под нами, там пол был кафельный, но было холодно, влажность большая, бельё было не просушить, другие жаловались на вонь в номерах. Может быть на это можно было бы закрыть глаза, если бы не в день перед отъездом мы увидели ДВУХ ТАРАКАНОВ в своём номере. Я просто не могла лечь поспать перед отъездом (автобус нас забирал в 03.00) и надо было хотя бы не много поспать и детей уложить, а мне хотелось просто убежать от туда. В голове не укладывается как мы 10 ночей прожили в номере с тараканами. По приезду даже сумки домой не сразу заносили, боялись, что этих тварей привезём домой. В общем мерзость, гадость, срач и ноги моей больше там не будет!!! Ещё в ресторане на 2 этаже, где стоят детские столы и стульчики, их не протирают влажной тряпкой, так салфеткой бумажной со стола смахнут и всё, а стол так и остаётся с грязными разводами. В общем срач везде!!! В номере был сломан мини-бар (холодильник), я 3 раза сообщила на ресепшн, они все три раза записывали что-то на бумажку, делали вид, что примут меры, но подчинили нам его после того как мы сообщили об этом девушке, у которой рабочее место напротив ресепшена. А нам холодильник был очень важен так как было детское питание с собой. В ресторане очень позабавил Турок, который стряпал пиццу, он её стряпал и ненавидящим взором окидывал всех желающих поесть пиццу.

территория
ужасные номера и грязь везде
Добавлено 05.06.15 11:31 (3 487 символов в тексте)

10:54 09.06.15

Извините, пожалуйста, что поправляю - боюсь разочаровать! Но гора называется не "ОЛИМП", а "ТАХТАЛЫ". Была сама с ребенком в этом отеле в прошлом году и своей ценовой нише - этот отель соответствует, если не смотреть на звездность. Конечно не 5.

13:35 09.06.15

Мы в мае жили тоже в 2х этажном корпусе на 2 этаже, грязи не было, пылесосили каждый день, тараканов не видели. И покрытие на детской площадке не асфальт, а спец. резиновой покрытие для детских площадок.

14:22 09.06.15

В Турции Олимпом называют все недоступные вершины, - Тахталы до того, как построили канатную дорогу, тоже была обычному человеку недоступна. :-)

02:52 13.06.15

*йок* - по турецки означает *все. достаточно.хватит* Питание так себе, но если учесть, то это бюджетная 5*, а не делюкс, и находится в одном из красивейших регионов Кемера - Текирова.. Но опять таки, смотря, за какую стоимость все бралось.. Потому что в зависимости от страны и города вылета цены ну просто очень отличаются...

14:11 15.06.15

йок - по турецки означает НЕТ.

11:18 16.06.15

по тараканов я не выдумываю!!! Мы тоже их не видели все эти дни, т.к. постоянно где-то гуляли, а в последние два дня в связи со штормом и дождём стали больше в номере находиться и повстречали их. Про дет. площадку скажу точно - это не резиновое покрытие!!! Оно выглядит не так. Были дети, которые там разбили коленки.

12:10 16.06.15

для самых умных скопировала из официального источника: "Гора Тахталы, или Олимпос, – визитная карточка турецкого города-курорта Кемер". Так что если не достаточно информированы не надо исправлять.

Все отзывы Татьяна (1)