Регистрация: 04.05.15

мае 2015
25.05.15 - 05.06.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

В этом отеле все положительно!!!!

Доброго дня!!! Отдыхали всей семьей с 25.05.2015 года по 05 .06.2015 года прежде чем написать отзыв хочу сказать. что едьте в этот отель и не пожалеете потому что отели в шарме в условиях кризиса в недостатке отдыхающих очень сильно стали экономить, что не сильно скажеш по рехане. я в рехане второй раз поэтому скажу есть экономия в нехватка персонала во всем остальном я ее не увидел. И не вижу смысла сравнения Турции и Египта..

1. По прилету в этот отель хочет прежде всего поблагодарить за комплимент от отеля постоянным гостям, как он выразился: заселили по прилету через полчаса а именно в 10:00, трансфер в город туда и назад бесплатно, тарелка фруктов в номер, и улучшенный номер в 3-м корпусе сначала дали правда на 3-ем этаже мне не понравился и дали без всяких проблем такой же на первом этаже, и также позднее выселение без доплаты а мы выезжали в 15:00 тоже приятно, спасибо человеку на ресепшане Махмуду, правда там все Махмуды и Махмеды..

2. Красивейшая зеленейшая большая территория с различными цветками, кактусами, растениями, куча разных бассейнов, я не видел проблемы с лежаками вообще всегда были свободные места что на море что у бассейнов; Все вылизывалось обслуживающим персаналом. басейны чистились каждый день. хлорка каждый вечер во общем по территории чистота.

3.Питание - это просто обжираловка как всегда в рехане мясо-курятина в любом виде; говядина тушеная; филе рыбы жареное отварное; крабы; осьминоги; баранина; рыбы скумбрия, тунец; жареные отварные овощи; салаты разнообразные правда лучше их надо самому перемешивать. Фрукта отдельная тема: финики. бананы, персики, арбузы, дыни, яблоки, грейпфруты, апельсины, абрикосы, физалис в неограниченом количестве. Проблемы в количестве еды я не видела.

4. Море что хотеть в шарме от моря с пантона понырять с маской красота, а так с берега посмотреть рыбок их там очень много разнообразных. Единственно что не понравилось отливы приливы. Кстати песок для детей на море тоже есть.

5. Обслуживание: есть нормальные египтяне а есть такие что хочется и морду набить, но это все мелочи люди они такие... и еще я так думаю что мы их сами научили такому поведению с нами.

6. Номера: меня удивляют отзывы про номера слова пошарпаные, старые!!! Сейчас для каждого заезда будут менять мебель, смех!! Что в номере... чистенько аккуратно все работает. шампуни добавляли, кофе тоже но тапочек и халата не было. Убирали каждый день и крутили разные штучки.

Скажу чесно это нормальный отель для отдыха!!!

Анекс тур спасибо за отдых!!!

Добавлено 06.06.15 11:39 (2 508 символов в тексте)