Регистрация: 08.06.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
26.07.14 - 06.08.14

Отель прекрасный!

Доброго всем дня!

Отдыхали со взрослым сыном с 26 июля по 6 августа 2014 года. Летели первый раз.

Прибыли в отель в 5 утра. Нам сразу же одели браслеты и мы пошли гулять по территории. В 6 утра попили чай в Лобби, а в 7 утра пошли на завтрак. Как мы не просили, нас не заселяли....мягко намекали на деньги, но мы не заплатили. Поэтому, заселили нас в номер 2002 (по моему) в 14-00, номер был плохой....но мы не расстроились. Как оказалось, нет сейфа. Утром нам дали другой номер, напротив фигурок жирафов, кажется корпус №1, совсем недалеко от Главного ресторана. Номер был сносный, мы приехали на море, а не в номере сидеть. Убирался номер прекрасно, за 1 доллар нам из полотенец делали разные фигурки, когда доллар перестали оставлять - фигурок не стало.

По поводу еды: многие пишут, что грязные тарелки, стаканы....да, иногда было, но мы просто меняли на чистые и никаких конфликтов. Разнообразие пищи восхищало! Сначала хотелось попробовать всё! На завтрак кушали оладьи, омлет и фрукты. Сын брал вареные яйца, молоко с хлопьями, оладьи. Пили чай или кофе. Я обед иногда пропускала.

На пляже бар был не очень. Мы кушали гамбургеры, картошку фри. Пиво на пляже платное, поэтому я брала виски с колой. Льда практически не было...но ничего.

Амимация в отеле была прекрасная, хотя я не занималась ни аэробикой....в общем ничем, но было видно насколько ребята выкладываются по полной.

До этой поездки я не была в отпуске 4 года, поэтому я просто валялась на шезлонге, меня устраивал такой отдых. Сын познакомился с девушкой, и я его не видела практически. Приходил только ночевать.

Наш туроператор был АнекТур. Брали экскурсию в музей Тутанхамона (в Шарм Эль Шейхе), потом в магазины, которые надо было посетить "обязательно" - нам не понравилось из-за настойчивости продавцов и гида. Вторая экскурсия была в открытое море и с погружением с аквалангом - вот это действительно КРАСОТА!

Отдыхом мы остались довольны, за исключением мелочей, на которые особо не обращали внимания!

Огромное спасибо всем работникам отеля за приятный отдых! Уже прошел год, а мы до сих пор вспоминаем!

Напротив нашего номера

На море

Прогулка на яхте

Сын с инструктором.

Ресторан

Добавлено 08.06.15 12:39 (2 099 символов в тексте)

13:51 25.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts