Регистрация: 08.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Рай на земле

Мы отдыхали с моей подругой(нам по 16 лет) и с ее родителями. Мы путешествовали много, но это были лучшие 10 дней в нашей жизни) Минусов я там, если честно, вообще не нашла.

Начнем с территории. Это колоссальная территория, на которой разбросаны бунгалы, 9 бассейнов, бары и другое. Мы сами с Урала, и нам не привыкать к горам, лесам и зелени, но тут!.. Дорога к морю - это какой-то парк с доисторическими деревьями. Свисают лианы и деревья по 20 метров высотой) В общем - шикарно.

Номера. Многие пишут, что номера старые или в них шумно. Ничего не знаю. Или нам повезло и мы были в новом корпусе(в чем я сомневаюсь) или в отеле был проведен ремонт. Нас было 4 человека. Мы имели 2-ух комнатный номер, в который входили: 3 кровати(одна двухспальная), 2 шкафа купе, стол, 4 тумбочки, минибар, сейф, зеркала, ванная комната, балкончик с красивым видом на сад. Это номер 3633. Хотя маленький недочет был: 2 розетки на 4 людей(учитывая, что у каждого по нескольку гаджетов).

Еда. Ну шведский стол разнообразный. Еда найдется и для вегитарианцев(в том числе меня). Много видов овощей, мяса, гарниров, напитков. На завтрак можно сделать тосты, молоко с мюслями, или йогурт с каким хочешь вареньем. Так же прямо при тебе готовят яичницу и омлет.На обед и ужин жарят разные виды рыбы. Разнообразно меню салатов, блюд из картофеля и тд. Не знаю про питание для маленьких детей(нас оно не интересовало), но в зале стояли столики с маленькими стульчики для детей. В общем, все предусмотрено. Так же с 12 до 17 часов в баре(у одного из бассейнов) делают мороженое. Оно приятное, тягучее, похожее на итальянское джелато(ну отдаленно). Так же работают 2 ресторана: Султан ресторан и Иврис ресторан. Мы ходили в рыбный. Вроде про питание все.

Перейдем к персоналу.

Мы приехали рано утром, поэтому нам пришлось чуть-чуть побродить до завтрака. Хоть и размещение идет после обеда, нас разместили сразу после завтрака(7.30). И до нашего бунгало нас довезли на гольф-каре.

Официанты очень услужливы. Особенно охота выделить Азиза и Хосейна. Очень милые молодые люди, которые всегда улыбнуться и пожелают приятного аппетита) Единственное "но": не говорят по-русски, поэтому пришлось вспоминать английский.

Аниматоры. Именно они сделали наш отдых! Почитав предыдущие комментарии, можно заметить, что люди жалуются на отсутствие анимации. Конечно, если сидеть в номере, то никто к вам не подойдет и не будет вас развлекать. Может вы находитесь не в том месте и не в то время. Лично у нас все было прекрасно! Анимации нет на пляже, но на то он и пляж, чтобы там купаться и загадать.

Мы сидели до обеда у главного бассейна. Это часа 3-4. За это время мы успевали: сыграть в дарц, в водные игры, пострелять из ружья(ну или из автомата-я не понмаю в оружие), пройти подальше и сыграть в воллейбол, искупаться, позагоратьи позаниматься водной гимнастикой. Разве этого мало?! И это только до обеда. После обеда мы шли на пляж. Но в это время проходили: латиноамериканские танцы, зумба, гимнастика, водное поло, стрельба из лука и опять воллейбол и дарц.

Нам настолько понравилась анимация, что хотелось бы выделить каждого персонально.

Больше всего с нами возился Гёкмен. Иногда он нас по 2 раза на дню затаскивал на воллейбол. Но мы были конечно же не одни, с нами всегда собиралась большая толпа, и всем было весело. Веселый Гёкмен хоть и плохо говорит по-русски, но мы понимали друг друга хорошо)

Зейнел. Как один раз пошутил ведущий шоу " Зейнел, ты не из Турции! Ты из Африки!". И действительно, очень веселый Зейнел иногда удивляет своими громкими криками. Зато с ним можно всегда сыграть в дарц)

Толга. До этого времени я и не могла представить, что мужчины так любят детей. Он большее время проводит в мини клубе с детьми. Хотя приходит проводить водные игры. Но на дискотеке его не узнать. Зажигательные движение растормошат любого.

Мехмет. Отдельный разговор. Поднимет и заставит стрелять из лука и из ружья даже самых ленивых людей. Всегда подойдет с песнями, а когда идешь с дискотеки увлечет разговором.

Были 2 ведущих: Мурат и Толгахан. Я даже не могу выбрать, кто лучше. Оба веселые, жизнерадостные, а юмору их позавидует любой. До этого видела какой-то отрицательный отзыв насчет Мурата. Что за бред. Он был нам хорошим другом.

Так же в анимационной команде есть 3 девушки: Даре и Натали (сестры) и Тамара. Они все из Грузии. Двое из них работают в мини клубе, а Даре по спортивной части. С ними мы тоже много общались)

Вроде все. В общем. Если вы хотите отдохнуть с семьей, то вам именно в этот отель!

Ангелина оценила сервисы

он идеален
мало розеток
Добавлено 08.06.15 20:03 (4 528 символов в тексте)

09:18 10.06.15

Передавайте привет родителям подруги от Любы,Оксаны,Кирилла из Челябинска!)

17:03 11.06.15

Апгелина!
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем отеле и за очень подробное описпние!
Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и прекрасно провели время!
Мы всегда рады учесть все пожелания клиентов и сделать Ваш отдых приятным!
Надеемся снова Вас увидеть у нас в отеле!
Желаем Вам удачи!
С уважением,