Регистрация: 09.06.15

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
29.05.15 - 05.06.15

Незабываемое местечко!!!))

Отдыхала с 29 мая по 5 июня, первый раз в Турции! Незабываемая страна, гостеприимные люди, удивительная природа..и мне очень повезло, что я попала именно в Sunmerry!

Сразу скажу, я не эстет, как некоторые авторы отзывов ниже. И ехала туда не для того, чтобы придираться и выискивать с лупой какие-то минусы и в дальнейшем портить свой же отпуск. Люди, если вы хотите изысканный отдых, то и платите за него..гоу в 5* и все у вас будет ок..Я же ехала за порцией позитива и ярких эмоций!!)) И я осталась очень всем довольна, эмоции зашкаливают!!)) Считаю, что здесь полное соответствие цены и качества, поэтому за все твердая 5!

Заселили сразу же, номер отличный, чистый и уютный, есть все необходимое. Балкон с шикарным видом на великолепные горы и апельсиновые сады...и ничего я не доплачивала кстати, просто попробуйте улыбнуться и быть немного добрее к персоналу и все норм;)) Территория отеля мне так же понравилась, все мило и со вкусом! По утрам поют птички))

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо анимационной команде отеля, а именно Самету, Ирине, Марио и Руслану!!! Ребята, вы супер!!)) Именно благодаря вам на протяжении всего дня на территории отеля царит атмосфера позитива и праздника!!! Эти ребята не дадут вам заскучать, будь вам 2 года, будь вам 72..)) С утра до вечера проводят различные конкурсы и игры как для малышей, так и для их родителей. Девушки, обязательно ходите на гимнастику и аэробику, которую проводит Ира, заряд бодрости на весь день;) Также ребята устраивают вечером шоу, очень забавное, лично я так давно не смеялась)) Организовывают поездки в лучшие клубы Кемера. В общем, вы молодцы, спасибо за улыбки, эмоции и хорошее настроение)))

Без хаммама нет загара..)) Хочу заметить, что в отеле есть свой шикарный хаммам! Рекомендую сразу по приезду обратится к Элвину, он вам все покажет и расскажет! В хаммаме работают отличные специалисты, мастера своего дела - Ибо и Валерия. Массаж на высоте!! Уходить вам оттуда не захочется..))

В целом персонал в отеле приветливый и отзывчивый, все всегда встречают с улыбкой и интересуются как проходит отдых.

Отдельное спасибо работникам кухни и бара! Кормили вкусно, разнообразно. Напитки в достатке, ничего не разбавляют.

Пляж свой, 5 минут ходьбы. Была проблема в мае с заходом в море, лежали огромные булыжники..но в начале июня все расчистили и стало хорошо. Зато вода чистейшая..море классное!!)

В общем, если вам нужен недорогой отдых, если вы ищете незабываемых моментов, новых ощущений, если вы хотите насладиться красотами неповторимой природы, солнцем и морем Турции, отель Sunmerry всегда ждет вас!!!

Добавлено 09.06.15 04:36 (2 600 символов в тексте)
Все отзывы Made_in_Wonderland (1)