Регистрация: 04.06.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2015
19.05.15 - 01.06.15

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле с 19.05 по 01.06. Начну сначала. Когда мы приехали в отель, молодой человек на респшн (впоследствии узнали, что его зовут Рашад) спросил, какой мы хотим номер. Мы сказали, что естественно, с видом на море... Через 5 минут он нам дает ключи, и говорит, что наш номер с видом на море. С самого начала нам везет!!! В номере - современный интерьер, светло и уютно, кровать - большая и удобная, кондиционер не шумит, сантехника ни разу не подводила.

Питание в отеле хорошее, в любое время суток всегда можно найти чем подкрепиться. Круглосуточно работают бары. Очень понравился бар на 0 этаже (готовят вкусные коктейли), вечером всегда здесь толкается народ. В лобби баре девушки Айше и Букет готовят вкусный турецкий кофе, посещали этот бар постоянно.

В отеле есть рестораны а ля карт, можно посещать бесплатно 1 раз в неделю. Ходили в итальянский и средиземноморский рестораны. Очень понравились приготовленные блюда и обслуживание (официанты Айхан и Мехмет).

Вообще в отеле очень приветливый персонал, все улыбаются, приветствуют. Во время отдыха у меня был день рождения, горничная в этот день поставила розу на стол и красиво украсила кровать лебедем и лепестками. Но на этом сюрпризы не закончились. После обеда пришел официант и принес корзину с фруктами и бутылку красного вина (презент от отеля). Было очень приятно. Об этом заботятся менеджер по работе с отдыхающими Конул и менеджер ресторана а ля карт Шерифе. Они всегда интересуются, как всем отдыхается, все ли в порядке, всегда ответят на все вопросы...

Анимация в отеле хорошая, возле бассейна днем обучают танцам живота, есть аквааэробика, дартс, на пляже - волейбол. Дискотеки не посещали, так что сказать ничего не могу.

До моря ходить близко, даже если очень медленно идти - через 5-7 мин будете на месте.

Итог - отличный отдых, ни одной отрицательной эмоции. СПАСИБО за это всему пермоналу отеля.

Marina оценила сервисы

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 09.06.15 19:55 (1 923 символов в тексте)

15:55 10.06.15

Доброго времени суток, уважаемая Марина.
Хотим выразить глубокую благодарность за ваше уважение и внимание к нашему персоналу и пожелать всегда отличных каникул, где бы вы не отдыхали.
Будем рады , если в следующий раз вы вновь приедете в Zen The Inn.
Ждем Вас и желаем вам всех благ!
С уважением,отдел по работе с гостями.

Все отзывы Marina (1)