Регистрация: 09.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отдых &

Отдыхали в отеле в конце мая. В Египте не первый раз. Были в разных отелях. На данный момент могу сказать - лучший отель. Понравилось буквально все. Размещение прошло быстро. Номер стандарт. Все работало, убирали ежедневно, претензий никаких. Баров много, всегда можно взять воды или попить сладкой. По поводу еды - тут все на высшем уровне! Вкусно, разнообразно .Покушать можно было не только в главном ресторане. И в любое время. В другие рестораны на территории не ходили, поэтому не могу сказать, как там. Фруктов много. Мясные блюда всегда вкусные. Алкогольные напитки - большой выбор. Хорошего качества. Очень порадовала анимационная команда. Девченки вы молодцы если бы не вы было бы скучно . Все ненавязчиво, достойно, задорно, и сам не замечаешь, как ты уже участвуешь во всяких конкурсах и играх организовывали дискотеке на пляже Вообще атмосфера в отеле очень дружелюбная, добрая. Прошло уже 5 дней, как вернулись из отеля, а уже хочется туда обратно. Постараемся это сделать осенью. Советую всем. И молодежи, и отдыхающим с детьми и людям в возрасте. Всему персоналу огромное спасибо за отличный отдых!И отдельное спасибо девчонкам аниматорам 😀

Не далеко от пляжа

анимация обслуживание
нет
Добавлено 09.06.15 21:55 (1 166 символов в тексте)