Регистрация: 04.05.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хорошее место для спокойного отдыха!

Отдыхали с мужем в Туане с 24 мая по 31 мая 2015г. Отель оставил приятное позитивное впечатление от отдыха. Очень спокойная дружелюбная атмосфера. Контингент отдыхающих -вполне приличный. Шумных и буйных не наблюдали. Очень красивая большая ухоженная территория. Горы вокруг! А какой воздух!!! Питание (если вы не привередливый гурман) - голодным не останетесь точно. Официанты - молодчинки, красавцы! Минус - зимние фрукты (яблоки, апельсины, груши, грейпфруты, арбуз был за неделю 3 раза вечером, и один вечер -дыня). Клубнику, черешню, абрикосы можно было купить в палатке рядом с отелем по направлению к Ботанике. Уборка нашего номера на 3 этаже осуществлялась примерно после 16.00. Хотелось бы конечно пораньше.

Погода была всегда солнечная до обеда. После обеда - три дня подряд небо затягивалось, иногда шел не продолжительный дождь. Но нас это совсем не огорчало. Времени для солнечных ванн и купания было предостаточно. Море, когда заходишь в него, поначалу кажется холодным, но через минуту-две привыкаешь и не хочешь выходить. Но все же с ребенком я бы в это время года поехала бы на Анталийское побережье, там температура воды выше. После обеда на море были постоянно волны. Вечером всегда одевались потеплее.

Анимация-вроде школьной самодеятельности, душевно, стараются. Особенно понравился главный менеджер-аниматор, обладает потрясающей энергетикой.

И еще, если вы ценители хорошего вина, то лучше прихватите что-нибудь из duty-free. Все пили местное вино литрами, но мне показалось оно не вкусным совсем.

Подводя итог, рекомендую отель туристам, желающим забыть о городской суете и насладиться природой, шумом моря и хорошим сервисом в данном ценовом диапазоне! Туана, возможно, мы еще вернемся!

vip-natall оценила сервисы

ухоженная большая территория близко от аэропорта
фрукты
Добавлено 09.06.15 22:52 (1 716 символов в тексте)

16:18 12.06.15

Доброго времени суток,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время и поделились своим мнением о днях, проведенных в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом.
Хотелось бы так же прокомментировать Ваше замечание относительно уборки
номера - для того чтобы отрегулировать распорядок уборки Вам достаточно было обратиться в отдел по работе с гостями (Guest Relations) и указать удобное для Вас время.
Будем рады снова встретить Вас в Majesty Club Tuana Park!

С уважением
Айшен Обуз

Все отзывы vip-natall (2)