Регистрация: 05.05.12
декабре 2010
29.12.10 - 12.01.11

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отдых.

Отдыхали семьей с детьми на Новый год и наше Рождество 2010-2011. Прилетели поздно. Заселение прошло нормально за два номера (150$), номера рядом на первом этаже как и просили. Ремонт в номерах сделан на скорую руку, но мебель вся была новая. Спа ещё строился, да и ремонт ещё не совсем закончили. Новый год прошел как обычно супер (это был первый новый год после открытия отеля). Поставили шатёр за территорией отеля, украсили, правда первый раз сталкиваюсь с черно белыми тонами, но вроде бы и нечего. Питание как везде в Египте нормальное, голодными не ходили, но разнообразия блюд маловато. Может сейчас лучше. Очереди особенно на ужин просто жесть, даже в ресторан не пускали пока кто нибудь не выйдет. На фото за ёлочкой лестница так вот вся очередь на ней.

На пляже мест много, хватит всем. Море как море, только вот на пирсе только одна лесенка для спуска. Вообщем отдохнули нормально. Пожалуй вернемся ещё.

Логотип отеля

новая мебель
очереди на ужин
Добавлено 10.06.15 11:57 (917 символов в тексте)

02:14 30.06.15

Уважаемая Ксения,
Для начала, я хотелa бы поблагодарить Вас, за то, что нашли время и усилия, чтобы разместить Ваш ценный комментарий относительно вашего пребывания в Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Я поделюсь Вашими комментариями с моей командой, которая я уверенa, будет способствовать Вашим замечаниям..
Благодарю вас, еще раз, что нашли время, чтобы написать, мы очень благодарны за вашу поддержку и с нетерпением ждем приветствовать Вас в нашем Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Искренне, Кристина, guest relation.

Все отзывы Ksenia Melnikova (27)