Регистрация: 11.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

ОТЕЛЬ ХОРОШ, ОСОБЕННО АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Были в отеле с 26.05.2015 по 08.06.2015 (практически все русско говорящие), сразу заселили в старый корпус, которому и соответствовал номер, но позже по нашей просьбе и соответственно за определенную плату, переселили в вполне приличный номер(хоть и в старом корпусе, но люкс), правда обещали, что туда (в стоимость) входит мини бар (по словам менеджера вода и кола), но воду за весь период отдыха поставили 2 раза (однако ее было в достатке в холодильнике в ресторане), а колу дети бегали пить в кафе Бенжамин....

Самое слабое место отеля это уборка в номере(раз в три дня меняли постель и полотенца, а вот пол практически не мыли, на балконе вытерли 1 раз, а в комнатах разгоняли по углам), немного каменистый берег, но в принципе вполне комфортный.

А теперь о хорошем- питание разнообразное, вкусное, АНИМАТОРЫ просто умнички, от моря 3 минуты от самой дальней точки,персонал доброжелателен (в ресторане даже более чем доброжелателен). Пляж убирали ежедневно, но.......... Соотечественники иногда было очень стыдно, что я русская, не будьте свиньями!!!!!!

Итог: нам очень понравилось!!!! Приедем еще!!!

Лина оценил сервисы

отличная анимация хорошее питание доброжелательный персонал анимация супер близко к морю
уборка номера каменистый берег
Добавлено 11.06.15 06:29 (1 125 символов в тексте)

10:25 10.04.17

Подскажите, как там было с фруктами в начале вашего отдыха?

Все отзывы Лина (1)