Регистрация: 11.06.15
мае 2015
23.05.15 - 03.06.15

Отдых удался!!! Море и веселье!!!Все как мы хотели!

Впервые посетили этот отель и полюбили сразу. Хорошее и позитивное отношение работников отеля. Номера обычные,большие.Уборка ежедневная.

Море и пляж просто супер!!!!!!!!!

Анимация - целый день ребята Мисо, Маро, Катя, Регина развлекают, молодцы!!! На пляже проводятся различные игры, один раз даже проводились Олимпийские игры на берегу моря, было столько людей и всем было весело. Мы в восторге от таких заводных и артистичных аниматоров. По нашему мнению и приезжих гастролеров не надо. Аниматоры сами проводят такие опасные трюки: ходят по стеклу, показывают фаер шоу, даже танец живота исполняют))) Особенно понравились танцы народов мира (очень подвижные, позитивные ребята). Один раз нам повезло попасть на караоке-шоу, где исполнялись как русские, так и песни на немецком и арабском языке. Мы тоже отличились и спели очень зажигательную песню так, что все поддержали и подпевали. После окончания программы проходит дискотека очень заводная, так как диджей (Хасан вроде зовут) ставит и русскую и египетскую музыку, никому не дает скучать.

Вспоминаем наш отдых и скучаем по веселым дням и вечерам!!!Ребята, вы супер!!! Молодцы!!!

Анимация

Добавлено 11.06.15 15:25 (1 139 символов в тексте)

12:16 15.06.15

Уважаемая Госпожа Татьяна!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Искренне благодарим Вас за отзыв и ждем Вас с нетерпением!
С уважением,
Татьяна