Регистрация: 11.06.15
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15

Классный отдых в отеле 24-31 мая!!!

Мы отдыхали с подругой в мае 2015 года. Второй раз в Хургаде и второй же в Дезерт Роуз. Приехали в отель поздно, после 22.00, всех заселили за полчаса.

В отеле нравится очень большая красивая ухоженная территория, 3 больших бассейна. Есть, где пройтись и прогуляться. Места хватает всем, и занимать лежаки с 7 утра не нужно. Есть своя лагуна с удобным песчаным входом, вокруг есть где расположиться.

Номера стандартные, мебель без каких-либо изысков, но все работало. Поскольку мы мало времени проводили в номере, нас это вполне устраивало.

В большом ресторане The Palm шведский стол, нам все понравилось. Завтрак стандартный, особенно вкусные йогурты с медом. На обеде и ужине всегда была курица, менялась утка, куропатки, свинина и баранина, для желающих гамбургеры и картошка фри (мы ее пробовали еще в пляжном баре, она вкусная с пивом), лазанья и много закусок. Всегда было, что выбрать. Из фруктов арбузы, дыни, бананы. Из ресторанов a la carte нам понравился рыбный ресторан, на берегу моря. Там очень приятная атмосфера. В остальные мы не записывались)

Наш любимый бар Bella Vista находится на пляже, с красивым видом на море. Во всех барах можно пробовать коктейли и вкусный капуччино. В баре у бассейна с фонтаном есть wi fi и по вечерам живая музыка, скрипка или саксофон, мы там с удовольствием проводили время.

гимнастику.

Особенное спасибо анимации в отеле. Ребята молодцы, развлекали нас и приглашали на занятия йогой, танцами и гимнастикой прямо с утра. Вечерние шоу супер! Джонни- вне конкуренции, Артем, Паша, Женя, вся команда- спасибо вам за замечательные эмоции! Планируем приехать еще через полгода, отдохнуть и посмотреть, что они поставят нового!))

Отель однозначно рекомендуем, и замечательного вам отдыха!

Один из бассейнов

питание территория анимация и шоу своя лагуна
мебель не новая
Добавлено 11.06.15 21:44 (1 741 символов в тексте)

23:01 11.06.15

Дорогая Дарья! Согласитесь - когда Вы были в Розе в первый раз, анимация была совсем другая! И аниматоры не писали на бумажке свои имена, что бы их упомянули в отзыве....

11:30 13.06.15

Был в мае 2015. Анимация скучная и ленивая. Дневные мероприятия посещали 2-3 человека. В прошлом году на все мероприятия анимация приглашала персонально. В этом году как в колхозе мимо пробежали и что-то прокричали

13:01 13.06.15

столкнулась с тем же самым. Причем активность по распространению визиток возрастает когда в руках отдыхающих видят планшеты.

18:40 16.06.15

Добрый день!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля