АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 764
Фото: 0
764
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 09.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная страна, прекрасные люди.

Отдыхали в Черногории в начале июня. Отель выбирали ориентируясь на отзывы побывавших в нем, бронировали напрямую, минуя турагентства, о трансфере договаривались с хозяином. В отеле оказались практически первыми гостями в этом сезоне. Хозяин Радован встретил, как родных! Да-да, все, как и было многократно сказано в предыдущих отзывах - вино, домашний сыр и клубника по приезду, неспешная беседа и ощущение, что тебя давно тут ждали и искренне рады встрече. Мы бронировали один номер-студио на троих. Радован предложил нам совершенно бесплатно два соседних номера - собственно студио и стандартный. В результате мои подруги остались в трехместном, а я по-королевски жила одна). Спасибо!

Территория виллы небольшая, очень ухоженная, вся в цветах и зелени. В номерах чисто, полотенца меняются каждый день. Кондиционер, телевизор, фен - все работало исправно. Ко всем нашим пожеланиям прислушивались, все просьбы выполнялись. Главное достоинство виллы - ее персонал. Горничные, повара, официантки Наташа и Нэна, помощник хозяина Михаил и, безусловно, сам хозяин Радован - спасибо вам огромное за ваше гостеприимство, вашу заботу и ваши улыбки!

Купаться ходили на пляж Могрен. Вход бесплатный (пока во всяком случае), можно лежать на гальке, можно взять лежак (2 лежака и зонтик стоят 15 евро). Вода чистейшая, но еще прохладная. Идти далековато, особенно если вы с маленькими детьми, но в планах хозяина в ближайшее время пустить от виллы к пляжу и обратно шаттл. Обедали и ужинали на вилле (очень вкусно!) или в номере (на рынке покупали овощи и фрукты, рядом с рынком в небольшой лавочке покупали рыбу и морепродукты - готовят при вас и аккуратно упаковывают). Экскурсии брали на набережной или ездили самостоятельно (автобусная станция в нескольких минутах ходьбы от отеля, автобусы ходят по расписанию). Отдохнули замечательно!

PS. Несколько советов тем, кто собирается в этот отель.

1. Комары!!! Берите с собой фумигатор, иначе спать вам не дадут.

2. В ванной есть только жидкое мыло в дозаторе - шампуни, гель для душа и т.д. нужны свои.

Плюсы отеля
удачное расположение уютная домашняя обстановка радушие хозяина!
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 11.06.15 23:38 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)