Регистрация: 05.07.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
12.06.15 - 28.06.15

Прекрасный отель во всех отношениях!

Была в этом отеле в июне этого года. Отель мне очень понравился. Хочу порекомендовать его и другим туристам. Он подойдет и семьям с детьми (бассейн и огороженная территория), и молодым туристам, и туристам в возрасте.

1. Бронирование. Бронировала самостоятельно, после покупки билетов в Черногорию. Контакты нашла на сайте виллы "Бояна". Позвонила хозяину - он прекрасно говорит по-русски. Договорилась о времени пребывания и о номере.

2. Трансфер. Заказывала на вилле. Встретили и проводили без проблем, все четко организовано.

3. Расположение виллы. Вилла находится на некотором удалении от шумной центральной части города. Поэтому на вилле тихо и спокойно. Мимо не ходят толпы туристов, можно открыть окно и не услышишь шума машин или дискотеки. До пляжа рукой подать - очень приятно пройтись (по дороге можно зайти на рынок за фруктами).

4. Территория - зеленая, много цветущих растений. Воздух чистый. Есть места для парковки машин. Также на территории есть бассейн и шезлонги.

5. Номер. Очень чистый, светлый. Убирались ежедневно. В номере кондиционер, телевизор (есть русские каналы), холодильник. Все работает исправно. В ванной комнате все чистое, отлично убранное. Постельное белье и полотенца очень белые, хорошего качества, отлично простиранные. Кровать с хорошим матрасом.

6. Завтрак. Очень вкусный и разнообразный. Много вкусной выпечки (вот что было почти каждый день (с вариациями): штрудель двух видов - вишневый и яблочный, вафли с яблочной начинкой, пирожные и печенья с шоколадом, кокосом, маком, пицца, пирог с капустой и пирог с картошкой, пирог с сыром, хлеб, булочки и еще много чего другого, я даже всего не успела попробовать). Помимо выпечки на завтрак были: глазунья, сосиски, сардельки мясные, бекон жареный, оладьи кабачковые, перец болгарский печеный, овощи свежие (капуста, салатные листья, огурцы, помидоры), сыр, ветчина, мед, паштет куриный, масло сливочное, молоко, мюсли, йогурт, кофе (черный, с шоколадом, капучино...), чай(черный, зеленый, ромашковый, мятный), вода (можно набрать с собой в бутылку - это разрешено), соки, фрукты.

7. Ресторан. Работает после того, как закончился завтрак. По меню. Мне все очень понравилось: супы, Шопский салат, кальмары, рыба (ела камбалу и дорадо - свежайшие и вкуснейшие), мясо (плескавица, говядина, свинина, ягнятина). Советую "как следует изучить меню" - все очень вкусно!

8. Персонал отеля очень приветлив. Хозяин прекрасно говорит по-русски.

И, самое главное, на территории виллы бесплатный wi-fi - не только в ресторане, но и в номерах. Сигнал хороший.

ElenaIvanovic оценила сервисы

зеленая территория вкусный разнообразный завтрак хорошие номера чисто убираются хорошие матрасы бесплатный wi-fi тихое место приветливый перонал
Добавлено 05.07.15 22:49 (2 559 символов в тексте)
Все отзывы ElenaIvanovic (1)