Регистрация: 12.06.15
мае 2015
28.05.15 - 06.06.15

Отличный отель !!!

Доброго времени суток !!! Отдыхал с 28 .05. по 06.06. с друзьями + ребенок. Друзья ( семейная пара с ребенком ) приехали в этот отель в четвертый раз. Впоследствии я и сам убедился,что не зря.На рецепшене одели браслеты и пошли на обед. Расселение прошло быстро ,согласно приобретенным номерам. Сразу скажу,что приобрел New Building Standard .Номер отличный ,все как на фото ! Здание имеет красивый,современный вид как внутри,так и снаружи. Отделка на высшем уровне !!! Питание отличное !!! Некоторым "пятеркам " даст фору !!! Анимация супер !!! Татьяне привет !!! С детьми практически постоянно занимаются аниматоры,что позволяло друзьям иногда выбираться в близлежащий поселок. Территория благоустроенная ! При мне отельный босс каждый день обходил всю территорию отеля и лично все осматривал.Если находились малейшие недочеты,все мгновенно устранялось.Есть круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения .Сам персонал вышколенный и очень доброжелательный ! Всегда идут навстречу ! Есть бесплатный Wi-Fi по всей территории. Днем ,конечно,слабенький,но ночью по Viber я отлично общался с родными и друзьями.Небольшой минус - это заход в море.. Каменистый,но ,со временем,привыкаешь и не обращаешь внимание. Очень порадовало качество как алкогольных,так и безалкогольных напитков ! Кто любит пиво,советую с собой прихватить соленую рыбу ,идет на ура ! Впрочем,в хорошей компании все идет на ура ! :))) Короче,все супер !!! Достойный отдых,отличные впечатления !!! Персоналу отеля большое спасибо !!! ÇOK TEŞEKKÜR EDERİM !!!

Анимация

Анимация

Для детей

Для детей

KENT оценил сервисы

Подходит для отдыха

сервис размещение анимация питание
- заход в море
Добавлено 12.06.15 03:34 (1 552 символов в тексте)

21:34 17.06.15

Добрый вечер! Хочу у вас спросить, как у мужчины... Вы пишите, что питание отличное - подскажите, а в отеле дают мясо (говядину) или как в большинстве отелей Турции чаще курица и рыба?
Ну и понимаю, что отель семейный...но проводятся ли дискотеки для взрослых.
Заранее благодарю,

12:17 22.06.15

Эльвира ,мясо каждый день ,говядина ,индейка ,курица ,рыба . Дискотеки на пляже после 23 для взр.

22:16 22.06.15

Спасибо, за ответ )

14:03 24.06.15

Добрый день,Эльвира ! Извиняюсь,что не смог вовремя ответить... Татьяна все верно написала.Добавлю разве что,каждый вечер можно выезжать с аниматорами в другие отели или клубы Алании.Цена вопроса 10 $.

10:24 10.04.17

Геннадий, подскажите, как там в мае с фруктами в отеле, какие были (мы правда с 16.05 собираемся там быть)?

19:33 10.04.17

Elena,здравствуйте ! На тот момент из фруктов были арбузы( ягода,но все же :) ),апельсины,яблоки,грейпфруты,абрикосы,черешня несколько раз. На территории отеля,напротив главного входа в новое здание,продавали клубнику и черешню по приемлемой сумме... По приезду,сразу же прикупил 2 лотка и не парился ))) Если память не изменяет за все отдал 4 доллара.... Если что - то не хватало,шли на рынок в Конаклы,там и дешевле ,и поторговаться можно... Так же по средам был передвижной рынок...

21:54 17.04.17

Спасибо!)