Регистрация: 12.06.15
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля мы не встречали

Приехал в отель ужаснулись ,всё отдых был испорчен ,так разочаровались ,хотели переселиться в соседний отель "дану",но к нашему сожалению не было мест и доплата 1000$. Не понравилось всё,мы ездим только в отели 5звезд,но такой пятерки еще не видели этот отель не заслуживает и три заезды , нас было 2+2,двое маленьких детей ,для детей в этом отели ни чего нет ,еда ужасная ,хорошо ,что мы взяли из дому кашки и баночки детское питание ,так бы детки были голодные,фруктов нет ,какая то столовая . Вокруг очень грязно,номер не убирают почти,полы грязные ,простыни не меняют ,мыло и палатенцы приходилось выпрашивать ,бегать и искать уборщика и просить мыло ,хотя и носом тыкали и чаевые давали ,но безпалезно ! Это арабский отель и там одни арабы {удалено модератором} очень не приятные ,которые тыкают в тебя пальцем ,{удалено модератором} одним словом . Обслуживание тоже ужасное , официанты со столов убирают плохо ,элементарно нет салфеток . Мы заплатили 2+2 на 10 дней 140тр ,словами не описать что мы чувствуем ,такого разочерования ни когда не было. В Египте не первый раз и скорее всего это был последний)))

Со стола не убирают

Нету кашек ,пили из кофейника

море лагуна
всё!!!! и поверте мы не одни кому этот отель не понравился
Добавлено 12.06.15 22:39 (1 113 символов в тексте)

07:16 13.06.15

В этом отзыве забыли упомянуть про ленивую анимация. Руководству отеля давно пора поменять всех аниматоров.

07:23 13.06.15

С таким сервисом русские к ним ездить скоро вообще не будут. К арабам отношение намного лучше чем к русским туристам. Русским женщинам с обгоревшими плечами не дают купаться в бассейне даже в легкой футболке, зато арабы купаются в паранже.

12:47 13.06.15

на пляже выдают линялые полотенца с торчащими нитками. И это называется отель-пятерка?

12:47 13.06.15

Полностью согласна. Но как говорят сами аниматоры у них маленькая зарплата.

12:50 13.06.15

Для своих могли бы делать отдельные заезды, а не вместе с русскими.

16:06 17.06.15

Добрый день, уважаемый Гость!
Мы искренне сожалеем, что не в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания от проведенного отпуска.
Мы очень сожалеем о тех негативных впечатлениях, которые возникли у Вас во время Вашего отпуска.
Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания и повышению уровня сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Уважаемые Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем резорте существует офис администрации, где Вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Так, если у Вас случилось неприятная ситуация на территории отеля, мы в максимально короткие сроки готовы принять незамедлительные меры по недопущению впредь подобных недоразумений, но только после Вашего информирования о существующих у Вас неудобствах.
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Администрация отеля