Регистрация: 05.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Супер отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу поделиться отдыхом в этом отеле. Отдыхали с 23.05.15 по 03.06.15. Понравилось все!!!! Анимация супер!!!! Нас было 5 (2 детей и 3 взрослых). Приехали в отель в 11 дня, в номер нас сразу заселили. Номер просто супер : все новое, очень просторный номер, состоящий из 2-ух комнат и холла, все чистенько и аккуратненько. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ команда аниматоров . Что не вечер - потрясающая зарядка положительными эмоциями. Да и днём не дадут скучать. Мы с удовольствием ходили на вечернее шоу каждый день. Питание в отеле выше всяких похвал, посуда чистая, в столовой очень приятно было находиться, места много, никаких очередей. На территории отеля есть магазинчики. Рядом с отелем продавали недорогие фрукты, мы там клубничку покупали.

Пляж у отеля свой, лежаков и всего остального хватало, по пляжу ходили верблюд и ослик. А вот на территории отеля есть небольшой зоопарк. Развлечений для детей очень много (качели, горки, батуты).

Хочу выделить такого человека, как Osman Girgin - замечательный человек, никогда не откажет в помощи, если она потребуется.Он просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Osman super!!!!!!!!!!!!!!!

Для детей

плюсы во всем!!!
минусов нет!!!
Добавлено 13.06.15 10:07 (1 112 символов в тексте)

11:09 13.06.15

Ирина, скажите а море через дорогу? Если да, то там есть подземный переход?

14:42 13.06.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие фрукты есть в отеле, и сколько стоит клубника в соседних магазинах? Спасибо

21:48 13.06.15

море через дорогу, свой подземный переход прямо с территория отеля, от дальнего корпуса до моря идти 3,5 минуты))) В отеле яблоки, апельсины, арбузы, абрикосы, черешня. Продается на территории клубника, черешня, персики, дыни - 2 доллара за коробочку, в ней примерно 600 грамм. На рынке недалеко можно все тоже самое купить, где килограмм стоит 2 доллара

10:20 15.06.15

Подскажите в каком в каком номере вы жили и в каком корпусе . Мы бронировали famile langer rum сказали что номера в старом корпусе и без ремонта так ли это?