Регистрация: 10.06.14

июне 2015
07.06.15 - 12.06.15

Отличный вариант бюджетного размещения!

отдыхали с семьей и друзьями в июне месяце,сегодня вернулись! Итак наши впечатления- Мармарис- действительно жемчужина эгейского побережья! Отдых здесь кардинально отличается от отдыха на Анталийском побережье - в лучшую сторону! Здесь гораздо выше сервис в тех же тройках. Заселились в отель поздней ночью, или точнее - ранним-ранним утром. Позднего ужина в отеле нет, собственно, это было ожидаемо, и сильно мы не огорчились по этому поводу. В отеле система питания "всё включено". Однако, это скорее всего хороший полный пансион - завтраки, обеды и ужины четко по расписанию, опоздал - остался без обеда). Бар с напитками обслуживает посетителей с 11.00 до 22.00. Соки в баре - наши старые любимые порошковые. Между завтраками, обедами и ужинами холодных закусок нет, фруктов также в отеле нет. Но зато есть послеобеденный чай, на который привозят много вкусного))) Хозяин отеля - владелец кулинарии. Сладости действительно очень вкусные. Мороженного в отеле нет. Питание по системе шведского стола - очень разнообразное, большой выбор салатов. Из мясных продуктов - курица, индейка. готовят очень вкусно. Поэтому я и говорю что это больше полный пансион чем ALL INCLUSIVE. Анимации в отеле нет (собственно в Мармарисе в ней нет нужды, к Вашим услугам Бар-стрит) Территории как таковой в отеле нет, имеется небольшой бассейн, но зато рядом великолепное море!

Одним словом рекомендую этот отель для отдыха.

Добавлено 13.06.15 10:22 (1 420 символов в тексте)