Регистрация: 22.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
13.06.15 - 20.06.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

дорогой отдых для такого отеля

Отдыхыла с ребенком 4 года в июне. Не понравилось: отсутствие собственного пляжа (нужно платить до 10 лир за лежак), отсутствие фруктов (арбуз давали последние 3 дня и то у моего ребенка вырвали тарелку из рук с арбузом, т.к. до ужина осталось 3 минуты), отсутсвие рыбы и вообще скудный рацион, отсутствие какой-либо анимации, вечером очень скучно, к тому их порошковый алкоголь только до 22,00. И вообще осталось впечатление что в отеле на всем очень сильно экономят, при этом цена в этот отель за отдых аналогична многим четверкам, кароче пожалела.

Плюсы: приятные и чистые номера, улыбчивая обслуга, море близко, но опять же без своего пляжа.

В следующий раз только в 4 и 5*.

Кстати взяли экскурсию в Интуристе на остров Клеопатры за 50 долларов, к моему бескрайнему удивлению пос гораздо.ле обеда на яхте перестал работать бар (напитки), а я была с ребенком. За 25 долларов на Эгейских островах (приобретала на улице) было веселее и бар работал до выхода с трапа, в общем лучше гораздо.

Добавлено 22.06.15 10:38 (997 символов в тексте)

16:19 01.08.15

Я была в этом отеле. Он больше для молодежи. А для отдыха с детьми он совершенно не подходит, вы правы.

Все отзывы Анна (1)