Регистрация: 13.06.15
июне 2015
03.06.15 - 12.06.15

4.2

Хороший отель! Советую! Но.....!

Вчера вернулись из отеля! Для тех кто стоит перед выбором лететь в этот отель или нет, хочу сказать ДА! Отель прекрасный! НО.... Ни в коем случае не покупайте старые корпуса!!! Только Новые корпуса! Это важно , потому что такого убожества старых номеров я не видела нигде, а сравнить мне есть с чем! Мы этой информацией не обладали, в агентстве нас не предупредили, поэтому мы купили путевки и полетели, а по приезду выяснилось что у нас старый корпус. Уже перед лифтом нас начали мучать подозрения о том куда нас заселяют, такого чуда доисторической техники я не видела в своей жизни. Ну и попав в номер мы стояли с широко открытыми от ужаса глазами и тут же ринулись на ресепшен обратно. Оказалось что у нас действительно куплены путевки в старый корпус (поэтому к отелю никаких претензий- тут не профессионализм менеджеров тур агентства, которые даже не предупредили об этом). Надо заметить что у нас был куплен семейный номер. Нам предложили за доплату в 10$ в день ( сюда не входит сейф и мини бар) семейный номер в новом корпусе, мы сходили посмотреть и сразу же остались. Все новое, удобная красивая мебель, в каждой комнате санузел и душ, балкон и терраса, новое постельное белье и полотенца. Убирали в номере не плохо. Сейф стоит 3$ в день. Из минусов обслуживания номера было то, что нам так за 9 дней в одной из комнат так и не починили кондиционер и частенько пахло канализацией очень сильно, возможно это как то связано с тем что не все еще в новых корпусах работает исправно.

Что касается питания- оно вполне разнообразное, вот фруктов было как то мало, в основном арбузы и дольками нарезанные апельсины, черешню давали пару раз, абрикосы не дозревшие, ну и несколько раз были яблоки. Детского стола нет- это для тех у кого детки совсем маленькие и кто щепетильно к этому относится. Наших детей в питании все устраивало.

Анимация- ребята Вы молодцы! Все очень дружелюбные и приятные! Очень активные! Очень хорошие девочки в мини клубе, на мини диско собирались все дети и с удовольствие практически все участвовали! Надо заметить что отель семейный, детей было миллион !

Территория- не огромная, погулять негде, но уютная и красивая. Так же и за территорией отеля гулять негде, выходишь из отеля и сразу попадаешь на широкую в несколько полос дорогу. До ближайшего пункта где можно погулять пешком примерно три км-это уже сама деревенька Конакли. Можно добраться на автобусе, остановка напротив отеля. Два больших бассейна , есть одна горка. Два детских бассейна один из которых большой и с водными горками для малышей. Рядом с большим детским бассейном расположена красивая детская площадка и миниклуб.

Пляж- через дорогу от отеля по туннелю -этот момент не напрягает ни капли. Пляж не большой, лежаков хватало всем. Песчаный, но за пару метров до моря галька. Вход в море разный -есть дно с большими камнями, есть дно галечное и не большой участок дна песчаного.

Отдыхать очень понравилось , было много приятных мелочей. Ну а минусы как вы видите не значительные. Поэтому советую вам этот отель , особенно если собираетесь отдыхать с детьми ! Отель заслуживает заявленной звездности. Был неприятный момент что нам перенесли чартерный рейс на 15 часов раньше ( на то он и чартерный), но это жалоба не на отель а на тур оператора, было обидно терять столько времени оплаченного отдыха.

Добавлено 13.06.15 20:46 (3 306 символов в тексте)

21:41 13.06.15

Добрый день, а по поводу смены номеров вы сами спросили или вам предложили? И вообще, реально ли поменять номера? Мы тоже оплатили номер в старом корпусе, сейчас переживаем, потому что едем с маленькими детьми. Спасибо

13:24 14.06.15

А не Пегас-туристик ли продавал туры в этот отель, не он ли передвинул чартерный рейс?

20:39 14.06.15

Галина. После того как мы в ужасе ринулись на ресепшен с желанием выяснить как такое произошло что нам дали не тот номер который представлен у них на фотографиях сайта, достаточно дружелюбная Наталья нам доходчиво объяснила что куплен у нас старый корпус и предложила переселение в новый корпус за доплату. Номеров было свободных много, но когда мы уезжали отель был заполнен и пред ставилась ли такая возможность отдыхающим приехавшим в эти числа я не могу сказать. Но поинтересоваться о возможности замены номера Вам думаю следует. Так как в старые номера даже просто спать приходить как то не приятно.

20:41 14.06.15

Ирина 1966. Да это был Пегас . Но ранее я достаточно часто отдыхала от этого тур оператора и таких моментов не возникало:)

22:02 16.06.15

"возможно это как то связано с тем что не все еще в новых корпусах работает исправно. "- думается,что как раз в новых должно все работать хорошо. в любом случае спасибо за отзыв,будем обращать на это внимание. Подруга дважды отдыхала там, в полном восторге.

23:58 16.06.15

Полностью согласна с отзывом. Мы семьей с 3 детьми отдыхали в начале июня 2015г. и нас тоже сначала заселили в старый корпус. На следующий день с доплатой 15 долл в сутки за номер нас переселили в новый корпус в номер с видом на море. Нам еще также предлагали отремонтированные номера с новой мебелью в старом корпусе с доплатой 10 долл в сутки, но мы отказались, т.к. отдыхали с друзьями и хотели, чтобы номера были рядом, а это оказалось возможным только в нов. корпусе. В целом отдыхом остались довольны, за исключением первого дня, который провели в ужасном номере старого корпуса.

16:36 18.06.15

Подскажите пожалуйста, а сколько стоит автобус если ехать в Аланию? И ходит ли оттуда прямой автобус В Аланию ?

17:24 18.06.15

Алена, это в идеальном варианте должно быть так))) но как показывает практика все идеальное встречается редко

17:27 18.06.15

Туристка, автобус в Аланию ходит довольно часто, до Алании 12 км т. е. минут 20-25 на автобусе. Остановка напротив отеля, а вот стоимость я к сожалению не помню.

13:11 26.06.15

Вот во многих отзывах читаю, что заселили в старый номер, а потом за деньги или просто люди договариваются, переселяют в другие номера. И давно хочу прокомментировать эту ситуацию, однозначно это такая фишка у отеля. У нас так же было...