Регистрация: 14.06.15
мае 2015
25.05.15 - 08.06.15

Отель высшей категории, вернемся, и не раз!!!

отдыхали с мужем с 25 мая по 8 июня. Мы не первый раз в хургаде, побывали во многих отелях. Уже разбираемся, где лучше и где хуже. Мне смешно читать, что пишут о том, что зря потрачены деньги и так далее. Люди видимо не очень разбираются, или ожидали от Египта, что их встретят, как в Маями. Не забывайте, что это Африка, друзья!!!! Сервис шикарный, люди воспитанные, не лезут, как в других отелях, как например в том же Альбатросе 5*, еда вкусная, выбор большой, номер у нас был стандарт и весьма уютный, пляж мне очень понравился, я очень привередливо отношусь к пляжам, это почти что единственное на что я смотрю, так как мне важно где купаться. Достаточно большой пляж и заход хороший. На пляже работают отличные ребята, ставлю им 5+ только за то, что не лезли как дикари, как это обычно происходят на курортах в Турции и в Египте! Нам с мужем запомнился мальчик по имени Вито из Голландии, занимается фотосессиями, сделал нам шикарную скидку и фотографии супер! Очень спокойный, общительный и воспитанный. В общем подружились и решили, что будем чаще приезжать!

Да, и территория отеля мне очень понравилась, есть где развернуться, мы с мужем были очень счастливы! Спасибо всем, вы нам украсили наш отпуск и ждите нас снова!

Рекомендую всем и не слушайте никого!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.06.15 00:01 (1 281 символов в тексте)

16:18 15.07.15

Уважаемая Катерина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Екатерина (1)