Регистрация: 17.09.13
октябре 2014
23.10.14 - 06.11.14

Отдыхали в конце октября месяца (начало сезона в Гоа). Отель...

Отдыхали в конце октября месяца (начало сезона в Гоа). Отель один из лучших за свои деньги! Засели раньше положенного времени за "волшебные" 20 $ ))) Убирали номер на 5+ ! Всегда было чистенько. Номера небольшие, но уютные. Мебель современная, новая. В номере был вентилятор и кондей ( который работал на одной температуре). Территория отеля небольшая. Есть бассейн, бар. Сушилки для белья на улице т.к. номера не имеют балконов. В целом отель нам понравился )

До пляжа ближко, минут 10 мимо торговых палаток... Поэтому старались их обходить, т.к. народ там приставучий) Но нас не напрягало.. Торгуются они хорошо! Накупили разных сувениров , платков, футболок,туник, статуэток,специй, чая и косметики, в том числе Himalaya))) Пришлось покупать еще одну дорожную сумку, т.к. всё это добро не помещалось)))

Экскурсии брали и у пляжных агенств и у таксиста. Всё понравилось.

местная сладость !

вкуснейший арбузный сок !

в столице Гоа

номера мебель уборка в номере
персонал не понимает русский язык
Добавлено 14.06.15 15:07 (885 символов в тексте)

16:19 03.08.15

Алёна, добрый день. Какое было питание в отеле? Какая погода? Стоимость тура? Планируем в этот отель в октябре.

14:25 04.09.15

Добрый! Был завтрак, швед.стол! Вполне достойный) Чай,кофе, омлет, тосты с маслом , фри картошка, рис, фрукты... и еще другие кушанья )
В этом же ресторане можно и обедать и завтракать(платно). Но мы кушали во многих местах рядом с нашим отелем и везде всё было очень вкусно)
Отдыхали 10 дней, из них 3-4 были дожди и пасмурно. Но нам это не мешало. Мы ездили на экскурсии с таксистом! ) Он рядом работал, очень хороший человек, неплохо говорит по англ. Он вам устроит ЛЮБУЮ экскурсию на небольшие цены. Если интересно, можем оставить его контакт.
Стоимость.. отдыхали в прошлом году и цена тура была 60т. за двоих с завтраком , вылет из мск. СЕйчас всё на много подорожало.

Все отзывы Alena (4)