Регистрация: 22.07.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

без питания

Отель, в который вернусь еще не раз.

Отдыхали с семьей на майские праздники - 2ночи. Изумительное место. Отель не большой - всего 6 номеров, но очень ухоженный. Еще несколько номеров должны были к летнему сезону достроить. Вся территория в зелени, в окружении сосен, воздух чистейший. Деревянные террасы в несколько уровней напоминают палубу корабля. Везде лежаки, столики,кресла. В мае было прохладно, вечером нам выдавали пледы. Номер у нас был 2-х комнатный -огромный: просторная прихожая, большая гостиная и спальня с санузлом. В обоих комнатах сплит-системы, мы подтапливали в мае. В номере только был сделан ремонт, все новое, обставлено со вкусом, со всякими картинками, сувенирами. В ванной шампуни, гели, мыло. Есть в отеле сауна с бассейном-который к сожалению не отапливается. Мы заказывали сауну на 1 вечер. Вода в бассейне в мае была ледяная, но мы все равно окунулись. 1 час -1000руб. В стоимость входил чай- несколько видов , мед.

В отеле есть небольшая детская комната, но деток почти не было. Что касается питания: завтрак входил в стоимость - не шведский стол, но нормальный: овсянка, блинчики. Обед и ужин можно было заказывать.

Поскольку мы были не в высокий сезон, кафе и рестораны на набережной активно не работали и особо делать в самом поселке-нечего. Но мы приехали именно подышать свежим воздухом и насладиться тишиной и природой. Море было чистейшее, жаль, что не смогли искупаться- было прохладно.

Очень понравились хозяева: милые доброжелательные люди, вкладывают всю душу в обустройство этого отеля. Это чувствуется в каждой детали интерьера. Большое спасибо за прекрасные выходные в таком чудном месте. Думаю посетим этот отель еще не раз и буду рекомендовать его всем знакомым.

гостиная

вид с балкона

гостиная в 2-х комнатном номере

ванная

спальня (дверь в санузел)

прихожая в номере

спальня в 2-х комнатном номере

Any-93 оценил сервисы

Добавлено 14.06.15 19:57 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Any-93 (13)